Перейти к содержанию
Proxy

Написание статей в интернете за деньги


Рекомендуемые сообщения

Написание статей в интернете за деньги

 

Если у вас мало времени и необходим дополнительный заработок, то эта работа для вас — печатайте статьи и выставляйте на продажу или берите подходящее вам задание! Все что необходимо для работы это интернет, ноутбук и умение грамотно излагать свои мысли.Написание статей в интернете за деньги очень распространенный вид заработка, который подойдет как новичку так и опытному вебмастеру.

 

Написание статей за деньги

 

Суть заработка заключается в следующем — проходим регистрацию на одной из бирж статей в роли исполнителя, заполняя свои личные данные и вводим кошелек для выплат.После чего можно начать поиск подходящей для вас работы. Выбираем заказ и подаем заявку на участие в написании данной статьи. После того как заказчик подтверждает вашу заявку, приступаем к оформлению самой статьи прочитав условия.

Стоимости заказов на данных биржах от 10 — 1000 рублей и выше.Заказы на 1000 и выше на начальных этапах взять нет возможности, нужен рейтинг, который повышается с каждой выполненной работой и нужны примеры ваших статей (ссылки на ваши работы  будут вам доступны в любом случае).                                                  

 

Для начала тренируемся и повышаем рейтинг на статьях малой стоимости, в основном требуется 1000 до 2500 символов (не слов) и конечно же проверка орфографии и уникальности, которую можно сделать бесплатно на Text.ru.

 

1.Etxt.ru — биржа статей с огромным количеством заказов на различные тематики.Для начала работы с биржей проходим легкую регистрацию введя свою почту и придумав пароль.После чего на почтовый ящик придет письмо ссылкой для подтверждения. Переходим по ней и начинаем работу, выбираем заказы и выполняем, увеличивая свой рейтинг.

Или выбираем другой вариант печатаем свою статью, после чего отправляем на модерацию и выставляем на продажу указав сумму.

 

2.Advego - еще одна биржа на которой можно заработать используя написание статей и их продажу. Плюс этой биржи в том что здесь можно найти заказы не только по написанию статей в интернете, но и такие задания как вступить в группу в контакте, оставить отзыв о сайте, оставить комментарий. Расчет на данной бирже осуществляется в условных единицах. Регистрация на бирже не требует усилий.
Advego — общайся и зарабатывай деньги!

 

3.Textsale — данная биржа предназначена именно для продажи статей, написание статей в интернете, есть свой требования к статьям — определенное количество символов. Если же вы новичок в этом деле и у вас возникает вопрос как часто статьи покупаются, то здесь следующий ответ — в данное время создается огромное количество сайтов и для наполнения сайта грамотно изложенными статьями у многих вебмастеров просто не хватает времени, им приходится обращаться на биржу и заказывать статьи или покупать их. Так что если грамотно изложить мысли на определенную тему, вашу статью обязательно купят. А лучше расставить заголовки и грамотно расставить ключевые слова.

Для работы с данной биржей — все что необходимо это зарегистрироваться введя свои данные, почту и выставлять статьи на продажу.Если же вам не подходят данные биржи можно подзаработать на известных буксах выполняя задания. Выбрать для себя лучшие сайты для заработка.

 

 

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Работаю на Advego, в начале було очень трудно поддерживать уникальность текстов на уровне 80-90%, но затем выработал свой стиль и теперь с этим проблем нет. Совет начинающим больше читать книги и тогда сложится свой неповторимый стиль.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...