Перейти к содержанию
Proxy

Карьера, работа и обучение на Мальте


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

У многих остров Мальта ассоциируется с местом для неповторимого отдыха. Однако масса иностранцев приезжает на Мальту для того, чтобы заполучить хорошее образование. Даже недвижимость на острове покупается дабы объединить: проживание, обучение, отдых.

 

Обучение на мальте

 

Если говорить о структуре образования, то на мальте оно считается обязательным и инициируется уже с пятилетнего возраста. Детские сады посещать не требуют, но практически 95% детишек проходят данную фазу. Базовое образование длится пять лет и после финала школьники сдают экзамены по несколькими изученным дисциплинам. В обязательном порядке осуществляется изучение государственных языков: мальтийского и английского. Непосредственно для Европейских граждан вы сможете отыскать такие школы, где занимаются только английским. Примечательно отметить, что в средней школе девочки и мальчики обучаются раздельно друг от друга. После окончания средней школы прилежный ученик заполучает сертификат зрелости. Далее каждому необходимо сделать выбор: получать профессиональное или продолжать базовое образование. Если брать во внимание профессиональное, то его получают уже спустя 2 года, а дальше отправиться в вуз. 

 

Иностранные граждане, помимо классических школ, имеют свободный доступ к различным колледжам, например: st. Edward, de la salle college, sacred heart school и так далее. Обучение в частных школах ведётся по британской системе и по стоимости в среднем в 1,5 дешевле, чем в Великобритании. Высшее образование на мальте представлено университетом с множеством представительств, филиалов и отделений. Обучение ведется исключительно платно и на английском. Нужно отметить, что медицинский факультет тут является наилучшим на территории Европы! Мальта - это очень маленький остров и даже находясь на окраине можно быстро добраться до любой школы. 

 

Цены недвижимость на Мальте действительно доступные. Многие приезжают сюда, дабы улучшить свой английский, а в итоге решаются остаться навсегда, отыскивая прекрасную работу. С устройством на работу, в особенности у молодых людей, тут трудностей не возникает. Желаете совместить полезное с приятным? Ничего проще нет: тут работа на Мальте. Прилетайте на мальту: днем трудитесь уборщиком, аниматором, кельнером, а по выходным наслаждайтесь отдыхом!

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Откровенно говоря , даже и не думал что на Мальте возможно получить достойное образование. Этот чудесный остров у меня всегда ассоциировался с райским отдыхом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...