Перейти к содержанию
Proxy

Visa запустит программу для финтех-стартапов в Восточной Европе


Рекомендуемые сообщения

Региональные финтех-компании смогут подключиться к инициативе Visa 

visa.jpg

Одна из крупнейших платежных систем Visa расширит свою программу поддержки финтех-компаний Fast-Track на страны Центральной и Восточной Европы, Африку и Ближний Восток (регион CEMEA). 

Компании из региона CEMEA смогут подключиться к платежной сети за 4 недели. Fast-Track учитывает особенности каждой организации, стараясь обеспечить быстрое подключение к сети, уменьшая количество требований для ее участников. Компании также получат доступ к сертифицированным платформам Visa и смогут выйти на банки, которые станут их спонсорами. 

Данная программа уже функционирует в Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе с 2018 года, позволяя ускорить процесс внедрения инновационных платежных решений в глобальную сеть VisaNet, а также дает возможности для роста компаний.


Источник.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Visa снизит комиссию за платежи по картам на общественном транспорте.

Платежная система Visa снизит размер комиссии за оплату проезда на общественном транспорте банковскими картами, которую перечисляет за обработку платежа банк-эквайер. Это произойдет с 1 апреля 2019 года, сообщил журналистам старший директор по цифровым решениям Visa Алексей Денисов. По некоторым суммам уровень комиссии может быть снижен «вплоть до трех раз», отметил он.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...