Перейти к содержанию
Proxy

Новая экономическая игра. Платит 1 000%


ТуЗ_иЗ_РуКаВа

Рекомендуемые сообщения

43.png.529ade9c8903dd93d4680f100f87091d.png

 

«Spartacus» – экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег, по мотивам популярного сериала «Спартак: Кровь и песок»

Игрокам предстоит заполнит свой «Лудус» легендарными гладиаторами и благородными Ланистами! Создатели постарались максимально передать дух того времени, когда стоимость человеческой жизни оценивалось всего в несколько динариев!

 

Об игре:

 

  • После регистрации посетите рынок, для покупки персонажа. Выберите персонажа ближе по духу именно Вам и начните получать прибыль в реальном времени!
  • У каждого персонажа есть возможность увеличения прибыли, данная функция называется «Апгрейд». У гладиаторов - Апгрейды в виде вооружения, у Ланист - в виде гладиаторов.
  • Маркетинг игры проработан таким образом, что каждый игрок сможет плавно развивать свой Лудус, тем самым увеличивать доход, проект рассчитан на долгую и плодотворную работу!
  • Для заработка и вывода средств, Вам НЕ обязательно приглашать кого либо (рефералов). Вам достаточно пополнить баланс на желаемую сумму и выбрать персонажа! В проекте нет никаких ограничений на вывод!
  • Окунитесь в красочный и захватывающий игровой процесс, участвуйте в конкурсах и квестах, покупайте рабов на рынке и обеспечьте себя стабильным доходом! 

 

 

 

 

 

 5c662be857778_.jpg.e60aa7bd995c1dd32541d5c2d127df87.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...