Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

SmartSlot - smartslot.biz  Старт проекта: 14.02.19 

Легенда проекта:

Мы специализируемся на приумножении капитала инвестора за счет успешных высокодоходных операций на финансовом рынке. Платформа отличается уникальной лотовой системой. Периодически на сайте нашей компании появляются свободные лоты разных тарифных планов для инвесторов. Инвестируя в тот или иной лот, вы автоматически будете получать 5% доход каждые 24 часа на протяжении 30 дней. При этом ваш капитал остается в полной безопасности.
Наша платформа является лидером в своем деле, ведь мы предлагаем клиентам только безопасный и уникальный способ заработка. Помимо этого, у нас работает партнерская система, которая будет приносить стабильный доход от инвестиций всех приглашенных вами людей.



Инвестиционные планы (лоты):

 

SMARTSLOTS популярная среди инвесторов платформа, так как он дает возможность ежедневно зарабатывать 5% от суммы инвестиции на протяжении 30 дней. Все что нужно для начала – выбрать подходящий лот и купить его. Ниже в разделе «Все лоты» вы можете ознакомиться с доступными вариантами инвестиций, доходностью и регулярностью выплат. Обратите внимание на количество свободных лотов. Зарегистрируйтесь на сайте прямо сейчас и создайте для себя дополнительный источник пассивного дохода всего за пару минут.

 

Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg


 
Программа "Bounty"

Данная программа была реализована на нашей платформе с одной стороны для ее популяризации, а с другой стороны для предоставления всем желающим возможности дополнительно заработать. Суть работы Bounty программы очень проста. Вам нужно делится информацией о платформе SMARTSLOT во всех доступных каналах коммуникаций. Таким образом вы зарабатываете деньги на том, что распространяете информацию о нас, а ваши читатели и вся аудитория сможет создать отличный дополнительный источник пассивного дохода.
 
Выплаты: инстант, суммы больше 100$ - ручные
Минимальная сумма для выплаты: 0.5$
Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Visa/Mastercard 
Партнерская программа: 4%-1%-1%-1%-1%


Мы подготовили для вас щедрую партнерскую программу: 4%, 1%, 1%, 1%, 1%. На начальном этапе. При достижении максимального, пятого, уровня партнерской программы вы будете получать 6%, 2%, 2%, 1%, 1% и так же доход от прибыли партнера 3%, 1%, 1%. Обратите внимание, вы будете получать прибыль с партнера только в том случае, если он перешел на нашу платформу по вашей реферальной ссылке, зарегистрировался и создал депозит. 


Тех. характеристики:

- Домен: eNom, LLC, 2017-10-27 - 2019-10-27

- Хостинг: Dancom Ltd

- SSL: GeoTrust EV RSA CA 2018 DigiCert Inc, valid: 25 Jan 2019 - 25 Jan 2020

- Дизайн: совпадений не найдено

Регистрация: https://smartslot.biz/?partner=monik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...