Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья!

Вот и подошло время уже реально доказать, что на хайп проектах можно реально заработать деньги.

 

Рассмотрим простой хайп проект 50 profit plus.

 
scale_600
 

Этот проект предлагает вложить с Payeer кошелька сумму от 2-х рублей до 15 000 рублей на 60 минут под 50% с автоматической выплатой на Ваш кошелек, после завершения срока депозита. Вот все их правила работы:

 
scale_600
 

Сразу могу ответить на Ваш вопрос - я не являюсь автором проекта, но зарабатываю на нем небольшие суммы. Ниже я докажу это скринами с проекта и выплатами на мой кошелек.

Какой мне плюс рассказать об этом Вам? Все просто - смотрите пункт 11:

 
scale_600
 

В общем то тоже деньги, пусть и не большие. На данный момент у меня уже есть один реферал, который принес мне 3,6 рубля. Мелочь, но приятно:

 
scale_600
 

Переходим к самому важному - суть проекта

 

Итак, как же нам заработать на данном проекте? Его суть проста, после запуска проект живет порядка 4-5 часов и потом схлапывается на данном этапе развития. По мере вхождения инвесторов жизнь проекта конечно будет более длинной, но пока что есть то есть.

Чтоб не быть голословным - вот мои вложения на 16 февраля 2019 года:

 
scale_600
 

Оплата была с моего пайер кошелька, вот скрины оплат (сумма ставки 5 руб, комиссия шлюза 5 коп, общая сумма вложения 5,05 руб.):

 
scale_600
 

 

Думаю одного вполне достаточно, сейчас предоставлю скрины и получения денег на мой счет:

 
scale_600
 
 
scale_600
 

Как видим, тут тоже берется комиссия за перечисление средств. Ну думаю для убеждения вполне достаточно. Давайте перейдем к процессу заработка.

Для этого нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте 50 profit plus.

2. Внимательно посмотреть дату запуска проекта:

 
scale_600
 

Время в системе московское - будьте внимательны!

3. Иметь на балансе Payeer кошелька не менее 2,02 рублей. Суммы более 50 рублей не рекомендую вкладывать, лучше сделать несколько вкладов по 10 рублей.

4. В 12-00 по МСК быть у своего компьютера, ноутбука или смартфона и начинать наблюдать за жизнью проекта. Как только количество вкладов будет более 20-25 можно начинать вкладывать. На фото видно, где отображается количество открытых вкладов, для корректного отображения обновляйте страницу пару раз в минуту:

 
scale_600
 

До старта проекта вкладывать деньги не нужно!

5. Ставим депозит на сумму не более 50 рублей. Если хочется вложить больше, лучше разбить сумму на несколько депозитов.

6. Ждем час времени и проверяем выплату, ну и соответственно баланс нашего кошелька.

7. Смотрим на количество открытых вкладов, если их меньше 150, то вкладывать уже рискованно. По опыту могу сказать, что реально успеть сделать два-три вложения.

8. Дожидаемся появления следующего объявления о дате запуска проекта и повторяем эти нехитрые действия.

Вот в общем то и вся премудрость работы с данным хайпом. Да, он очень краткосрочный, но и процент за час получить реально. На просмотре рекламы или электронной почты для заработка даже 10 рубле уйдет более 2 дней, а тут на полном "пассиве" можно поднять это за час...

Для скептиков вечером (17 февраля 2019) года выложу результаты работы за этот день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...