Перейти к содержанию
Proxy

заработок на просмотре рекламы


зароботок для новичков

Рекомендуемые сообщения

Стремительное развитие технологий и всемирной паутины привело к тому, что практически каждый из нас ежедневно проводит за экраном компьютера уйму времени. Мы открываем десятки и даже сотни страниц в браузере и даже не подозреваем, что этот процесс может приносить автоматический заработок денег.

Да-да, вы все правильно поняли – достаточно просто заниматься своими делами в браузере и в это время на ваш баланс специального сервиса будут начисляться деньги. Реализовать такой вид заработка можно с помощью специальных браузерных расширений.

В сегодняшней статье, я расскажу про заработок на просмотре (показе) баннерной рекламы с помощью расширения Surfe.be. Я выбрал именно его неспроста, а прежде всего потому, что оно имеет массу преимуществ перед аналогичными сервисами, благодаря чему можно получать более высокий доход. А чтобы ни у кого не возникло вопросов касательно процесса заработка с Surfe.be, прямо сейчас я детально разберу все этапы работы, начиная с установки расширения и заканчивая выводом средств.

Снимок экрана (24).png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...