Перейти к содержанию
Proxy

зароботок для новичков Surfe.be


зароботок для новичков

Рекомендуемые сообщения

регистрация на сайте  https://surfe.be/ext/130333


На сегодняшний день в интернете существует множество автоматических способов и сервисов заработка. Среди них можно выделить расширение для заработка в браузере — Surfe.be.
Под определением «автоматический» понимается то, что вам не нужно активно выполнять какие-либо задания и поручения. Необходимо лишь установить в своем браузере специальное расширение, произвести его простенькую настройку и продолжить заниматься своими делами. В это время оно будет самостоятельно работать в фоновом режиме и приносить вам пассивный доход.
Заинтересовались? Тогда давайте ознакомимся с расширением Surfe.be более детально. В сегодняшней статье мы рассмотрим все основные этапы, которые вам потребуется совершить для начала заработка.
Суть и принцип заработка с Surfe.beНаверняка многие пользователи, особенно которые не сильно знакомы с заработком в сети, зададутся вопросом – кому и зачем платит расширение Surfe.be? Действительно ли можно зарабатывать в интернете на полном автомате?
Данное браузерное расширение можно назвать своего рода рекламным агентством. Через него рекламодатели получают показы своих баннеров по очень выгодным ценам. Это позволяет раскрутить свой сайт, блог, реферальную ссылку и любой другой ресурс в интернете.
Вам как работнику будет показываться данная реклама (баннеры) после установки расширения Surfe.be. И соответственно каждый просмотр будет вознаграждаться реальными деньгами. Согласитесь, если детально разобраться в данном вопросе, то схема является абсолютно прозрачной, простой, доступной и что самое главное – прибыльной!
Главные преимущества Surfe.be

  • зарабатывать на браузерных расширениях сможет человек любого возраста, пола и образования – никаких сложных операций выполнять не потребуется;
  • расширение Surfe.be является абсолютно бесплатным и установить его можно во всех популярных браузерах;
  • параллельно можно заниматься другими делами, что позволяет совмещать несколько способов заработка или иметь один пассивный источник дохода;
  • в отличие от многих других браузерных расширений, в Surfe.be имеется возможность просматривать параллельно до 4 баннеров;
  • с помощью партнерской программы, которая включает себя 10 уровней, имеется возможность значительно увеличить заработок;
  • блок с отображением рекламных баннеров можно настраивать для удобства;
  • выводить заработанные деньги можно моментально, а минимальная сумма для выплаты всего 3 цента.



При этом вы должны отчетливо понимать, что расширение Surfe.be необходимо рассматривать исключительно, как подработку, дополнительный источник дохода. За просмотр рекламы не начисляются огромные деньги. Тем не менее, вам ничего не потребуется делать, а в конце месяца эти средства можно будет запросто потратить на оплату мобильной связи или интернета.
Как установить Surfe.be и зарабатывать деньгиИтак, чтобы начать зарабатывать на полном автомате с расширением Surfe.be, вам потребуется выполнить следующие элементарные действия:

  • Перейдите по ссылке на официальный сайт расширения Surfe.be и нажмите кнопку «Регистрация» в меню сверху.
  • Укажите свой адрес электронной почты, придумайте логин и пароль. На почту придет письмо с ссылкой для активации аккаунта.
     
  • В верхней части сайта вы найдете вкладку «Расширение», в которой необходимо выбрать браузер, используемый для работы.

    Вы автоматически переместитесь в магазин вашего браузера, через который и потребуется установить Surfe.be.
     
  • В нижней части вашего браузера появится прозрачный блок, в котором и будут отображаться баннеры с оплатой за просмотр. Чтобы получать деньги за рекламу, вам необходимо дожидаться продвижение синей полоски до конца экрана.

    Важно! Полоска продвигается только в том случае, если вкладка браузера является активной. Т.е. если вы свернете браузер или будете находиться в другой программе, просмотр в данный момент не засчитывается.Как уже было сказано выше, в Surfe.be можно одновременно смотреть и получать оплату сразу с 4 баннеров. Для регулировки их количества предусмотрены кнопки «-» и «+».

    Как увеличить заработок на Surfe.beСуществует 2 способа, которые позволят вам значительно увеличить свой автоматический заработок с помощью браузерного расширения. В Surfe.be имеется партнерская программа, которая включает 10 уровней. Привлекая на проект работников и рекламодателей, вы будете получать 5% от суммы их заработка и затрат соответственно.

    Получить партнерскую ссылку и другие материалы для привлечения пользователей, а также посмотреть дательную статистику по партнерской программе можно в разделе «Рефералы».
    Кроме того, вам никто не запрещает использовать для заработка сразу несколько расширений. Существуют отличные аналоги Surfe.be, которые позволят отображать в браузере сразу несколько блоков с оплачиваемой рекламой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...