Перейти к содержанию
Proxy

Трейдинг - для кого этот бизнес?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Кому предназначен этот бизнес - трейдинг?

 

Большинство современных людей понимают под трейдингом именно ту альтернативу, которая является волнующей и относится к обычной работе. Связано это, как правило, с тем, что в данной отрасли создано огромное количество шума от рекламы, это интересные различные истории о том, как стать счастливым и богатым, и все это связано именно с торговым процессом.

 

Трейдинг

 

Быть может, есть такие люди, которым повезло и у них в этом деле все получилось, а вот большинство трейдеров теряют все свои сбережения и чтобы выйти из участия на этой бирже, испытывают много различных трудностей.

 

Стоит отметить, что очень важно находить именно те моменты, когда лучше всего зайти в эту биржу и выйти из нее. Для всех трейдеров самым важным считается это правильно научиться планировать расходы на налогообложение и, конечно же, получать саму прибыль.

В случае снижения ваших убытков через возврат налогов не принесет вам большой пользы, именно по этой причине рекомендуется полностью прекратить или же снизить до минимума свои убытки.

 

Сейчас существует огромное количество различных подсказок, которые подадут информацию о том, когда же именно следует начинать проводить сделку и когда лучше всего из нее выйти. Но стоит отметить, что на сегодняшний день весьма мало создано подсказок о том, в какое время выйти и зайти в бизнес трейдера. Но можно использовать одну небольшую хитрость, которую знают только трейдеры - это все свои убытки необходимо просто выставлять на продажу, а прибыль при этом стараться максимально увеличивать.

Помните, в случае, когда ваш капитал все время идет вниз, и вы при этом теряете немалые деньги, то, скорее всего, нужно заканчивать принимать в этом участие, и данный вид бизнеса создан не для вас.

 

В бизнесе, связанном с торговлей, никак не будет влиять ваш блестящий ум или трудолюбие. Например, специалисты в таких областях как медицина, инженерия или юриспруденция довольно часто вынуждены расставаться с большими суммами денег. Но также не нужно принимать поспешных выводов о том, что вам лучше всего прекратить этот бизнес.

 

Стоит отметить, что если вы уйдете довольно рано, то этим самым лишите себя возможности стать мастером в данной сфере и станете просто неудачным человеком. И все-таки вы сможете осознать то, что довольно много тратите финансов.

Не нужно относиться к азартным играм как к средству постоянного заработка, как правило, это не приносит больших желаемых результатов, а в большей степени лишь разочарование.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для кого то может и бизнес, я более лояльно рассматриваю на текущий момент, скорее как хобби. Если честно не гонюсь за профитом, по большей части получаю удовольствие и иногда зарабатываю. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

как бизнес Forex может рассматривать только очень маленькая часть трейдеров, так как для того, чтобы иметь здесь стабильный доход, изначально нужно иметь хороший капитал, потратить очень много времени и серьёзно подходить к вопросам стратегии и аналитики. если начинаешь со старта с какой-нибудь 1000 долларов, нет вариантов, что это выростет до чего-то, большего, чем хобби.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не совсем то это и бизнес - трейдинг, разве что для совсем крупных дядек которые открывают офисы, нанимают клерков, кучу рабочих которые трейдят, приносят прибыль, а крупный дядя только собирает сливки))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CRYPTO сказал:

Трейдинг это профессией еще можно назвать, но бизнесом точно никак

 

Вот интересно на трейдинге без манипуляций кто-то серьезно зарабатывает? это ведь какая удача нужна и знания.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Blaade2020 сказал:

 

Вот интересно на трейдинге без манипуляций кто-то серьезно зарабатывает? это ведь какая удача нужна и знания.

 

Думаю есть и такие умельцы, годы опыта, большой депозит.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 06.05.2020 в 15:53, Blaade2020 сказал:

 

Вот интересно на трейдинге без манипуляций кто-то серьезно зарабатывает? это ведь какая удача нужна и знания.

Удача как раз тут ни при чем. На ней если и заработаешь что-то, то не долго это будет, потом все равно все сольешь. А вот опыт тут и будет главным фактором успешной торговли, когда люди не кидаются сразу в торговлю нулевыми, а создают для начала ТС, проверяют ее, дорабатывают, а только потом на реальном счёте по ней торгуют, а не сливают его вмиг, торгуя без стратегии и чисто на эмоциях с мыслью много, быстро и при этом без какого либо опыта тут заработать деньжат.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 06.05.2020 в 19:53, Blaade2020 сказал:

 

Вот интересно на трейдинге без манипуляций кто-то серьезно зарабатывает? это ведь какая удача нужна и знания.

Про какие манипуляции на форекс вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...