Перейти к содержанию
Proxy

PayPal запустил мгновенный перевод денег на банковский счет


Рекомендуемые сообщения

Данную функцию могут использовать пока только жители США.

 

paypal.jpg

 

Международная электронная платежная система PayPal запускает в США функцию мгновенного перевода средств под названием Instant Transfer. Это предоставит возможность потребителям, и в скором времени, предприятиям совершать быстрые переводы денег через платежную систему на свои банковские счета. 

Сообщается, что сейчас мгновенные переводы внедряются только для американских потребителей, а предприниматели получат доступ к этой функции в ближайшие недели. Также в PayPal планируют расширить географию пользователей и в ближайшем будущем запустить возможность совершать мгновенные переводы средств и за пределами США. 



Запуск такого функционала является частью усилий PayPal, направленных на то, чтобы показать привлекательность собственной системы для новых секторов и рынков, предоставляя им возможность как можно быстрее получить свои деньги. 

Так, компания уже предлагает возможность совершать мгновенные переводы средств на дебетовые карты. Также она запустила функцию Funds Now, благодаря которой торговцы могут выводить средства, полученные за товары, в течение нескольких секунд после их перечисления.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

eBay реализовал новый платежный функционал.

Крупный интернет-маркетплейс eBay объявил об завершении интеграции международной платежной системы PayPal со своей платформой. Таким образом компания намерена сосредоточить все платежи внутри маркетплейса. Об этом сообщает пресс-служба компании.


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

«Дочка» PayPal собирается выпустить кредитку — Venmo готовится выпустить кредитную карту.

Venmo, компания, занимающаяся цифровыми платежами, рассматривает возможность запуска собственных кредитных карт. Это станет еще одним способом организации получить прибыль от своей большой клиентской базы.


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

PayPal создаст новый платежный инструмент для Uber.
Международный сервис такси Uber намерен расширить партнерство в области коммерческих платежей с глобальной электронной платежной системой PayPal. Об этом рассказал президент и исполнительный директор (CEO) PayPal Дэн Шульман на своей странице в LinkedIn. 

По словам Шульмана, в рамках развития сотрудничества говорится о разработке платежным сервисом специального цифрового кошелька для Uber. Кроме того, CEO PayPal подтвердил, что компания собирается инвестировать в сервис такси $500 млн. Именно часть этих средств будет использована для разработки нового платежного инструмента.


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

PayPal выпустила собственную платежную карту для бизнес-клиентов.

 

Международная электронная платежная система PayPal выпустила собственную дебетовую карту Mastercard, доступную жителям Великобритании. Бизнес-клиенты платформы получат мгновенный доступ к своим средствам на счете сервиса для совершения онлайн-покупок, а также выгодные суммы кешбэка за свои расходы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

PayPal запустила международную систему денежных переводов под названием Xoom в 32 странах Европы.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. Отметим, что PayPal купил систему денежных переводов еще в 2015 году. Представители компании заявили, что хотят сделать денежные транзакции в Европе более безопасными, удобными и доступными.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

PayPal и PruPay работают над системой платежей на базе текстовых сообщений.

Компания PruPay (Денвер, Колорадо), занимающаяся платежными технологиями, совместно с PayPal работает над созданием и внедрением более простого способа запросов торговыми предприятиями разовых платежей от потребителей посредством текстовых сообщений.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...