Перейти к содержанию
Proxy

Фруктовая ферма | thebest-fruitfarm.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

Да на счет этой фермы я там зарегистрировался, потом забыл про нее), потому что не вкладывался, лайм подарили толку от него 0. Дальше вспомнив про нее я стал каждый день заходить и собирать бонусы), каждый день это конечно громко сказанно, но заходя один раз в день 3 руб. насобирать можно, рефералов у меня ноль, на сегоднешний день у меня 2 лайма, 2 вишни и 33 руб. на счету для покупок, это все бонусы, я не вкладывал не копейки). Вообще зачем мне это надо, ну не знаю, все происхотит уже машинально, это как зайти почту проверить, так и тут зайти бонусы собрать. Да уж неискоренима халява в человеке).

Не а че тут халява там халява(другие проекты) Глядишь со всех халявных проектов можно и по 10руб в день выводить))))

У меня тут на бест фруит фарм уже доход 90копеек в день

Ссылка на комментарий

)) да тут не чего не требуется)

attachicon.gif4.jpg

Ахахах один и тотже реферер

 

 

Обменено всего 0.00 R.

Пополнено всего 0.00 R.

Выплачено всего 24.92 R.

Рефералов 0 чел.

Доход с рефералов 0.00 R.

Реферер Secys

Доход рефереру 8.00 R.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фруктовая ферма - тут я вообще не вкладывал, отсюда доход копеечный, рефералов нет, проект платит до сих пор, вести тему мне надоело)), Админ удали ее, может кто создаст заного с своими реф. ссылками и будет вести.

Ссылка на комментарий

Фруктовая ферма - тут я вообще не вкладывал, отсюда доход копеечный, рефералов нет, проект платит до сих пор, вести тему мне надоело)), Админ удали ее, может кто создаст заного с своими реф. ссылками и будет вести.

:D  А я коекак нашел 1 реф. 

Обычно халявные проекты живут не долго но этот еще держется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...