Перейти к содержанию
Proxy

EvaDav - нативная рекламная сеть | CPM | CPA | Пуш-уведомления


Evadavcom

Рекомендуемые сообщения

Хотите получать больше лидов?

С EvaDav это более чем возможно, так как мы запускаем новый формат рекламы - Native Advertising 

 

Для вебмастеров мы предлагаем:

1. Безопасность бренда

2. Конкурентоспособную цену за тысячу показов

3. Кроссплатформенные рекламные решения

4. Настройка рекламных блоков

 

Для рекламодателей мы предлагаем:

1. Полная прозрачность

2. Поддержка всех форматов

3. Кроссплатформенная реклама

4. Разнообразие вариантов таргетинга

 

Время начать зарабатывать реальные деньги с EvaDav

1c751295451920177f30fc2eca9456cd.png

Ссылка на комментарий

Привет, вебмастера, у нас для вас важные новости!

 

Благодаря последним обновлениям EvaDav, доход теперь рассчитывается в зависимости от цены за клик. Это означает, что чем больше аудитория нажимает на рекламу, тем больше зарабатывают наши вебмастера! Следующие показатели теперь отображаются в вашей учетной записи:

➡️ Clicks - количество кликов;

➡️ CPC - цена за клик, основанная на GEO ваших подписчиков;

➡️ CTR - рассчитывается по формуле (клики / показы) * 100

 

Наслаждайтесь прозрачностью и удобством работы с EvaDav

Присоединяйтесь к нам сейчас!

 

9566df2f1c4578198201a27d5b269fbb.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, вы хотите отслеживать свои рекламные кампании еще эффективнее?

 

Теперь вы можете делать это с помощью функции POSTBACK и идентификатора клика, который мы добавили к функциональности платформы EvaDav:

 

Измеряйте результаты своих рекламных кампаний в режиме реального времени;

Оптимизируйте рекламу и повышайте рентабельность инвестиций;

Используйте трекер, который вам понравится больше всего.

Заходите в свой рекламный аккаунт и наслаждайтесь преимуществами сотрудничества с EvaDav.
 

 

Ссылка на комментарий

У нас для вас отличные новости!

Уже совсем скоро AdSummit Kyiv 2019. Это одна из крупнейших ежегодных конференций по мобильной и видео рекламе с участием различных спикеров и интенсивного общения.

До встречи 16 мая на платиновом стенде P1. Не пропустите: https://adsummit.events/

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас потрясающие новости для вас 1154.gif, но нам очень нужна ваша помощь, дорогие партнеры! 0024.gif

Мы были номинированы на первой международной онлайн-премии «Affbank Awards 2019» в трех номинациях 1120.gif

Лучшая рекламная пуш-сеть
Лучшая нативная рекламная сеть
Лучшая мобильная партнерская программа


 

Вы можете оставить свой голос за нас и сделать нашу сеть еще лучше 0051.gif



Что нужно сделать:
✔️ Перейти по ссылке https://awards.affbank.com/
✔️ Войти через FB или ВКонтакте
✔️ Проголосовать за EvaDav

Давайте одержим победу вместе!

S9YUh.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

[КЕЙС] PUSH’и от EvaDav и дейтинг оффер с ROI 255% 

Мы подготовили для вас ещё кейс, который покажет, как использовать пуши от EvaDav в связке с дейтинг оффером.

Формат рекламы: Push-уведомления от EvaDav

GEO: FR

Период: 15/03/2019 - 28/04/2019

Партнерская сеть: Profit Social

Оффер: UkrainianShow 18+ CPL FR ES IT PT США CA AU NZ UK DE DK NO SE NL FI WW [WEB / TAB / WAP]

Характеристики таргетинга: браузер Chrome на мобильных устройствах Android

Бюджет: $ 1506

Заработано: $ 5355

Чистая прибыль: $ 3849

ROI: 255%

У нас есть арбитражник, который готов рассказать как эта связка сработала, а у вас есть шанс узнать о его опыте не понаслышке.

Выбор оффера. Неизвестная территория.

Далее текст автора.

У меня никогда не было опыта работы ни с дейтинг оффером, ни с моделью оплаты CPL, но я слышал, что эта комбинация может быть очень прибыльной. Я наткнулся на предложение и решил работать с EvaDav и ProfitSocial. Партнерка была для меня новыми, но я изучил все “за и против” и решил попробовать.

Для начала, я обсудил с коллегами, которые уже работали по похожим связкам. Для меня было важно выяснить все самые распространенные ошибки ДО начала работы. 

Я решил начать первые шаги на предсказуемых и стабильных GEO. Это было главной причиной, по которой я выбрал это предложение и нацелился в основном на первое GEO в списке - Францию.

Далее, я решил таргетироваться именно на устройства Android. Ниже мои исследования:
 

attachment.php?attachmentid=2850&d=15615


И самое основное, о чём не стоит забывать. Если хотите получить результат - нужно быть готовым вкладывать своё время и деньги. 


Создание Push-уведомлений и лендинга.


Так как я уже знал, как работать с Push-уведомлениями в EvaDav, я пошел по известному пути: создал 2-5 различных объявлений Push-уведомлений, которые соответствовали лендингу, что было в предложении.

Не стоит сильно заморачиваться, просто убедитесь, что оно емкое, короткое и привлекательное для вашей ЦА
 

attachment.php?attachmentid=2851&d=15615


Лендинг минималистичный, с фотографиями и GIF-изображениями девушек. GIF действительно работают лучше, чем обычные картинки для целевой страницы с предложениями знакомств.
 

attachment.php?attachmentid=2852&d=15615


Результаты.

Я был более чем доволен результатами, которые получил. Вот скриншот из кабинета, который показывает общую ситуацию на более поздних этапах моей кампании:
 

attachment.php?attachmentid=2853&d=15615


Мои первые недели были не такими прибыльными, как последние, так как я оптимизировал кампании, создавал black и white lists. 

Вот конечные результаты::

Клики: 351 273

Лиды: 1 392

Общий доход: $ 5 355

Я потратил 1506 долларов на эту кампанию, которая принесла мне чистую прибыль в 3849 долларов и ошеломительный POI в 255%. Это самый высокий доход, который я получал!

Мои инсайды:


Если есть сложности, не бойся попросить совета.
Это особенно важно, если вы делаете что-либо впервые.
Будьте готовы вкладывать время и деньги.
Никогда не сдавайтесь.
Не бойтесь оригинальных решений.
Я не верил, что таргетинг на устройства Android зайдет, но именно эта настройка дала безумно хороший результат. Кто бы мог подумать?
Не забывайте основы.
Особенно при создании Push-уведомлений и целевых страниц. 
Работайте с проверенными партнерами.
Найдите себе сетку, с которой вам удобно работать. Я для себя определ EvaDav.
Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.
После того, как вы выполнили всю тяжелую работу и все это работает само по себе - расслабьтесь и наблюдайте за потоком денег в вашем кармане.


На этом всё. Спасибо, что прочитали руководство, я надеюсь, что оно принесёт вам пользу и профит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

[КЕЙС] 140% ROI на гемблинг оффере с пушами от EvaDav

Делимся с вами кейсом от ребят из EvaDav - их арбитражник удачно совместил трафик с пушей и гэмблинг оффер.

Оффер: Club-Vulcan CPA

Источник трафика: Push-уведомления от Evadav

Партнерка: Welcome Partners

ГЕО: СНГ

Потрачено: 93 000 RUB

Получено: 223 200 RUB

Профит: 130 200 RUB

ROI: 140%

Период слива: 27/06/2019 — 11/07/2019

Далее текст от арбитражника.

История с проливанием трафика на гемблинг офферы для меня не нова. В этот раз я решил работать не только опираясь на свой опыт, но и применить комплексный подход “по книге” - разбор вводных, изучение ЦА, использование трекера и т.п.
Я изначально собирался работать с EvaDav - с ними я знаком и мне нравится лить трафик через их пуши. Мне нужно было найти подходящий оффер. Я остановился на оффере от партнерки Welcome Partners:

  • Задача - пригнать регистрации с депозитом на гемблу
  • Схема оплаты - CPA
  • GEO - СНГ
  • Оффер с лендингом


Всё понятно и красиво: нужно пригнать из СНГ ЦА, которая зарегистрируется и сделает депозит на гемблинг лендинге. Я решил поработать тщательнее и использовать больше инструментов, доступных арбитражнику, о которых многие забывают.

Подготовка

Я не поленился и почитал пару кейсов и исследований на тему работы с гемблинг офферами и с их ЦА.
Что важно:

  1. ЦА в СНГ неохотно сразу кладет на депозит деньги. Нужно сказать им, что их ждёт фрибет либо бонус.
  2. Не пиши много текста в пушах, его никто не читает. Напиши максимум 10 самых важных слов и поставь точку.
  3. Сделай кнопку с СТА - это работает.
  4. Не используй картинки из гугл и spy тулзов. Не поленись и качни на платном стоке что-то оригинальное, всем уже замылили глаза одинаковые картинки.
  5. Креатив пушей должен сам собой показать, что ждет того, кто кликнет на него. Изучи лендинг из оффера, найди самое интересное и отобрази это в креативе пушей.
  6. Используй лого издателя оффера. Во-первых, это придает “веса” твоей картинке, во-вторых, кому-то он будет знакомым и он кликнет.


Первым делом изучи лендинг из оффера и пойми, нужен тебе преленд или нет. Делай преленд, если лендинг слабый и пользователя нужно разогреть. В моем случае лендинг был хорошим и я проливал сразу на него.
 

GiJ3N.png


Создание пуш-кампании

Я создал несколько креативов, объединил их в 3 адсета, создал и настроил кампанию. А потом взял и написал своему менеджеру в EvaDav. В результате разговора один креатив я переделал, а один адсет просто убрал - и это круто, ведь мне помогли!
 

2wqxT.png


Без трекера я не работаю - он незаменим для быстрого white-, black-листинга. Я использовал Binom. Настроил постбек на связке EvaDav - Binom. И снова взял и связался с саппортом трекера, просто, чтобы убедиться, что я всё сделал правильно. Проговорил свою задачу и свои настройки, по их совету внес несколько корректив и поставил себе еще одну галочку.

Не стесняйся - используй доступный тебе ресурс менеджеров и саппортов. Эти ребята не зря едят свой хлеб.

Воронка готова? Проверь всё еще раз и только потом нажимай ПУСК.

Мониторинг

Опирайся на данные своего трекера, чтобы оптимально делать black&white листы. Начинай с black-листов - сначала убери всё, что мешает, а только потом из хороших выбирай лучшие с помощью white-листов.

Не забывай, что помимо площадок, важно следить за креативами. Если что-то проседает и ты понимаешь почему - исправь креатив и замени. Если не понимаешь почему, спроси в саппорте своей партнерки.

Результаты

У меня всё получилось, иначе не писал бы я сейчас этот кейс.
 

Tqc9u.jpg


Пройдемся по стате за 15 дней слива:

  • 6523 просмотра. Отличный трафик от EvaDav
  • 298 регистраций и 69 первых депозитов. Конверсия из регистрации в количество первых депозитов 23% - прекрасно.
  • CPA Холд 223 200 RUB - мой валовый заработок. При вложенных 93 000 RUB, я получил 130 200 RUB при 140% ROI.


Также интересно, что сумма депозитов составила 87 999 рублей, то есть 40% от выплаченных мне 223 200 рублей. Партнерка окупила 40% за 15 дней, хотя обычно окупаемость в вертикали гемблинга 6 месяцев.

На этом всё. Надеюсь, что был вам полезен.

Ссылка на комментарий
dyZrO.png&key=3b45966d70baac82714a139398


Всем привет! 
У нас отличные новости! EvaDav запускает свой Telegram чат 0024.gif ! 

О чём будет движ:

  • Как сливать с пушей в плюс?
  • Какие GEO и креативы реально конвертят?
  • Какие вертикали и связки круто работают?


Здесь вы можете задавать любые вопросы по работе с push трафиком, нативкой и заработком денег????
Мы поможем вам создать стрим, настроить рекламную кампаний и посоветуем креатив!

Присоединяйся в чат EVADAV!

JOIN EVADAV!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

photo_2019-08-01_16-48-47-jpg.14901

 

 

[IMG]Партнеры, вы готовы к реально крутым новостям?
Мы запускаем новый конкурс!

Получите 5 GOLD билетов на Kyiv Affiliate Conference MAC'19, 8го октября.

[IMG]
Условия очень простые – нужно выполнить два пункта:


❗️Победителя выберем рандомно 10го августа в 18:00 GMT +3

Не упустите эту крутейшую возможность!
[IMG]
Всем удачи и увидимся в Киеве 8го октября.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...