Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли заработать на рынке форекс без вложений


Lektor

Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2019 в 10:54, xuw сказал:

надо пробовать в конурсах свои силы это однозначно, причем торговлю советниками вроде никто не отменял.

нужно где то скальперского бота брать что бы в конкурсах участвовать, тогда вобще будет не напряжно и не разовьется психологическая зависимость игры на демке, о которой кстати упоминают на вебинарах у Лайта

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 09.11.2019 в 09:19, kroll сказал:

нужно где то скальперского бота брать что бы в конкурсах участвовать, тогда вобще будет не напряжно и не разовьется психологическая зависимость игры на демке, о которой кстати упоминают на вебинарах у Лайта

в LiteForex достаточно в 3 раза увеличить депо что бы попасть в призовую 5ку трейдеров

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 16:56, muve сказал:

в LiteForex достаточно в 3 раза увеличить депо что бы попасть в призовую 5ку трейдеров

по идее это не много, но рынок очень вялый и порой не всегда и 250% разогнать можно за месяц

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 10.02.2020 в 14:37, kroll сказал:

по идее это не много, но рынок очень вялый и порой не всегда и 250% разогнать можно за месяц

а щас как вам рынок? я лично офигел от того как качнули тему, просто нереальный движняк пошел, аналитика Liteforex дает сейчас точнейшие прогнозы.

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 14:58, xuw сказал:

а щас как вам рынок? я лично офигел от того как качнули тему, просто нереальный движняк пошел, аналитика Liteforex дает сейчас точнейшие прогнозы.

рынок огонь, главное тока торговать по тренду, и будет все в цвет, а кто затрудняется велком на обучение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заработать на рынке можно без вложений не только на партнёрке,  уже много лет разные площадки и брокеры...  соревнуются между собой разного рода вэлкам бонусами, конкурсами и турнирами, разного рода рекламными компаниями с получением бесплатных плюшек... и т.д.   Куча спсобов, было бы желание и чуточку умения и усидчивости....  

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если только через конкурсы, то можно без вложений. Хотя я сейчас участвую в конкурсах на реальных счетах, где требуется стартовый депозит. Но там и призы больше и конкуренция ниже. Вот один из активных конкурсов, где я участвую. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...