Перейти к содержанию
Proxy

Как вы заработали свои первые деньги в интернете?


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-58190800-1442739804.jpg

 

Эта тема создана для того, чтобы каждый смог вспомнить свой первый заработок в интернете и отписать сюда. Думаю всем будет интересно узнать, кто с чего начинал. Кто-то начал с буксов, а возможно некоторые сразу начинали с серьёзных видов заработка.

 

Я лично начал с букса Seosprint и сайта Vktarget где зарабатывал используя профили в социальных сетях. Там я и заработал свои первые деньги. Мелочь конечно же но тогда я был очень рад, что просто сидя в интернете можно зарабатывать. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет!))  ;)  Первые деньги в Интернете я увидел и потрогал в компании kairos технолоджи! Но до этого я был в компанию FFI, я думаю кто то из вас слышал о такой компании! Там я не заработал, а ушел в минус 1500$, было очень обидно и страшно. Но я всё таки переборол свои силы страха и сомнения с помощью книг и тренингов))) P.S. спасибо им))) И вот я попробовал этот чудесный и очень простой бизнес, в первый месяц я уже отбил свои деньги, и в течении трех месяцев раздал свои грандиозные долги!! уухххх

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Свои первые деньги заработал на файлообменниках еще в 2010 году. Сейчас ищу что-то новое вот нашол способ, но не уверен. Подскажите стоит пробовать или нет?

 

Не советую покупать курсы, 99% это лохотрон. Какаие бы там не были отзывы, видео  отзывы и прочее - всё это сделано для того, чтобы впарить вам курс. Со всего этого заработает только сам владелец курса!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не советую покупать курсы, 99% это лохотрон. Какаие бы там не были отзывы, видео  отзывы и прочее - всё это сделано для того, чтобы впарить вам курс. Со всего этого заработает только сам владелец курса!

Может мне повезло, но мне как раз тренинг помог полностью перейти на удаленную работу. Тут конечно не обошлось без моих усилий, так как если ты сам не работаешь, то тебе никто ничего не даст, хоть ты и заплатил за сам тренинг! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...