Перейти к содержанию
Proxy

Как вы заработали свои первые деньги в интернете?


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifkote-pri-dengah-tinaev-com.jpg

 

Эта тема создана для того, чтобы каждый смог вспомнить свой первый заработок в интернете и отписать сюда. Думаю всем будет интересно узнать, кто с чего начинал. Кто-то начал с буксов, а возможно некоторые сразу начинали с серьёзных видов заработка.

 

Я лично начал с букса Seosprint и сайта Vktarget где зарабатывал используя профили в социальных сетях. Там я и заработал свои первые деньги. Мелочь конечно же но тогда я был очень рад, что просто сидя в интернете можно зарабатывать. 

Пока нечем хвастаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Первые деньги зарабатовались на кликах, переходах по ссылкам :) Потом пошло написание статей от руки, можно было и по 200р в день делать в своей время. Теперь, слава богу, заработок в норме и ни в чем не нуждаюсь.

 

Собственно, я просто хочу поделиться с вами сайтом, который помог мне стать на ноги и не потерять последние штаны) Почему делюсь? Ну само собой не за просто так, есть темы, с которых мне капнут бонусы..

В общем, сайт: crimezone.org

Куча схем заработка, способов трудоустройства и инфы для того, что бы расширить свой кругозор. Ни к чему не склоняю, просто информация :)

Успехов Вам!

Ссылка на комментарий

У меня это не так давно случилось. Использую проект socpublic. Деньги конечно небольшие, но и времени не так много уделяю. На оплату коммуналки, телефона вполне хватает. Вообщем принцып вывела такой ...много времени тратишь, больше получаешь. Без труда, как говорится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...