Перейти к содержанию
Proxy

Заработок $$$ Интересный и прибыльный.


Рекомендуемые сообщения

У вас прекрасные способности в написании статей, текстов? Тогда вы имеет очень хорошую возможность на этом зарабатывать. Да, действительно, для того чтобы получить заработок, приходится работать. Но это отнюдь не обязательно тяжёлый изнуряющий труд. Интеллектуальная деятельность тоже может приносить доход. Более того, на этом сайте есть отличная возможность совместить приятное с полезным. Здесь вы можете не только зарабатывать деньги, но и общаться, перенимать опыт и делиться своими знаниями.
Один из самых доступных способов попробовать себя на ниве копирайтинга – это выполнить заказы на постинг. Вы не поверите, но вам заплатят деньги за то, что вы будете общаться на форумах! С этого необременительного способа заработка начинали свою карьеру большинство успешных копирайтеров.
Вы можете взять заказ на рерайт статей – это несложная работа, но, выполняя её, то есть, излагая некий текст своими словами, трансформируя его, вы вполне можете дать волю своему вдохновению.
Как начать? Очень просто – надо зарегистрироваться. Заходите, осваивайтесь, присматривайтесь. Начать работать на сайте не сложно – уже изначально немаленькие шансы получить интересный заказ возрастают с каждым днём, проведённым вами здесь
Есть и маленькие быстрые для выполнения задания: поставить лайк, опубликовать пост на своей соц. странице и т.д.

https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2018/01/blog-post.html

%25D0%2590%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25B5

 

Изменено пользователем Алексъ
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Продвижение и заработок в социальных сетях
https://clck.ru/PrE2s  - это социальная биржа, которая предоставляет возможность заработать без вложений в социальной сети Вконтакте с помощью своей страницы. Для рекламодателей тут есть удобные в использовании, эффективные и самое главное, недорогие методы раскрутки в Вконтакте. Работает с 2013 года и обладает значительной популярностью, как среди пользователей, так и среди рекламодателей. Это позволяет пользователям иметь много заданий для заработка, а рекламодателям быстрое выполнение их заказов.
maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

http://bit.do/fN2ah 

1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.
VMZONA.jpg

http://prntscr.com/yartbw

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...