Перейти к содержанию
Proxy

Cashup System - cashproject.ru - отзывы и выплаты, новости


Рекомендуемые сообщения

Если вы искали отзыв о cashproject.ru, скриншоты выплат или другие факты, то прочитайте данную тему, думаю она будет для вас полезна и вы найдете ответы на свои вопросы. 
 

 

800x398.gif

 
Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно.  Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов  не ограничено. 
 

ОБЗОР ПРОЕКТА

 

 

 
 

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте.
 

468x60_3.gif

 
Квалификация (пригласить 2 человека) есть, но она не обязательна, вы будете получать выплаты и без приглашений, но меньше, чем с квалификацией. Есть фишка, как сделать квалификацию и при этом никого не приглашать. Читайте ниже. 
 
В проекте 3 ступени: 
- ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для нищих, студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС 
- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил. Кстати разница в 400$ не идет в карман админам, на эти деньги система размещает в очередь бизнес 2 робопозиции, что обеспечивает движение. 
- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум. 
 
В проекте есть 2 варианта участия: пассивное и активное. 
ПАССИВНОЕ - вы встаете в очередь и ничего не делаете и никого не приглашаете. Вам закрывают очереди и вы получаете свои выплаты. 
АКТИВНОЕ - вы приглашаете людей и получаете намного больше и чаще. Здесь шикарная партнерка.
 
ФИШКА: Допустим вы не умете или не хотите пока проверяете проект никого приглашать, но терять в выплате не хотите. Что делать? Очень просто! Приглашайте под себя себя же. Это в проекте не запрещено. Вы можете иметь сколько угодно мест. 
 
Пример №1: Вы регистрируетесь в проекте и встаете в очередь бизнес за 200$. Далее вы по своей реферальной ссылке под себя регистрируете 2 места и на этих местах покупаете ступень эконом по 50$. В таком случае ваш постоянный чистый заработок составит 3200$ вместо 800$. (см. схему ниже) 
 
Пример №2: Вы регистрируетесь в проекте и встаете в очередь премиум за 1000$. Далее по своей реферальной ссылке под себя регистрируете 2 места и на этих местах покупаете ступень бизнес по 50$. А затем под эти 2 бизнес места регистрируете 4 эконом места. В таком случае ваш постоянный чистый заработок со всех мест составит более 13000$. (см. схему ниже) 

 

7342130.jpg

 

 

Проект исправно платит без задержек.  Вот скриншот последней выплаты на кошелек perfectmoney:

 

 

7360568.png

 

 

 

 

ВИДЕО ОТЗЫВ

 

 

 

 

 

7616083.png

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Зашла в компанию за 200$ в бизнесс очередь 6 августа 2015г. Хотела сразу зайти по схеме бизнесс + 2 эконома, но финансы подвели. :(   С трудом насобирала 200$. Очередь моя подошла быстро и уже 23.08.2015 я получила первую выплату - 800$. :)  Деньги вывели мне на кошелек за 20 минут. За 100 я купила под себя 2 эконома и тем самым выполнила 2 приглашения. Теперь буду получать по 1200$.  :rolleyes:
 
Самый лучший сайт для заработка, зарабатывать легко, не тратя много времени и средства выводятся моментально. Буду очень признательна если пойдете ко мне в структуру. 
фото моего кошелька: 
 
Rq45oK.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Хороший проект. Участвую с самого открытия. Платит исправно, вывод заработка осуществляется быстро. Многие сулили проекту быструю смерть. Однако пошел уже четвертый год, а проект как работал так и продлжает радовать партнеров вознаграждениями. Сегодня вывел очередные реферальные. Вот скриншот кошелька и кабинета:

 

l8gqceqiedxt.jpg

 

tiy6dft9h13c.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Неплохой проект. Очень доволен. Зарабатывать можно без приглашений. Если приглашать, то заработок получается намного больше. Радует техническая поддержка. Отвечают быстро ну и плюс есть онлайн консультант в кабинете. Что касается выплат, то они приходят не инстантом конечно, но очень быстро. Вот мой небольшой заработок за последний месяц.


336c047f6d09.jpg

Как-то так ...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Один из самых, на мой взгляд, надёжных проектов в сети интернет. Все на проекте делается, чтобы проект жил долго и это радует. Платит по запросу и быстрее, чем указано в правилах. Главное, что платит! В доказательство - выкладываю скриншот очередной выплаты. 

 

7761844.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще не понимаю как он может работать столько лет.  Но факт остается фактом. Честно скажу,что долго думал рискавать или нет. Мой пригласитель показал в скайпе экран кабинета с выплатами,что придало уверенности. У меня здесь работет пакет за 200$. Первую выплату ждал 24 дня. Фух я с наваром! Народ не бойтесь,все работает. Вот screen из кошелька 

 

e52bf1d748e7.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Наконец-то я смог удивить своих родных заработком из интернета, которые в меня не верили и говорили: бросай, дед, свою затею, только деньги теряешь. Это еще одна выплата с моего второго аккаунта. Для меня, пенсионера это огромные деньги. Спасибо администрации за такую систему. 

 

 

 

7860282.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
зарабатываю в этой теме более 10 000$ в месяц 

 

кто хочет зарабатывать столько же, сразу говорю, нужно будет поработать. 

 

кому в месяц достаточно 1000$ - заходите в ступень бизнес за 200$ и без приглашений выплаты будете получать в среднем раз в месяц. 

 

кто себя не ценит и не уважает - входите в эконом ступень за 50$ и первую выплату увидите через пару месяцев. 

 

кто очкует и пока не готов к приличным заработкам - проходит мимо! 

 

 

 

7811011.jpg

7800771.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В проекте я с июля 2015 года, совсем не много, но за это время убедился в его надежности, стабильности, честности и добрых намерениях админов проекта. 

 

О честности и добрых намерениях нам говорит сам срок работы проекта - с 2012г. уже 4й год пошел! О стабильности — регулярное получение выплат участниками (свой скрин прикрепил), о надежности - уникальный, математически просчитанный маркетинг! 

 

Я в восторге, маркетинг шикарный! Можно получать подарки без приглашений. С дохода постоянно докупаю новые аккаунты. Присоединяйтесь в мою команду. Всем своим рефералам открываю секрет как получать выплаты в 3-4 раза быстрее. Звоните в скайп, не стесняйтесь, сделаю экскурсию по кабинету.

 

Вот скриншоты моих выплат:

 

 

20151028214701161fokrostik2.png

 

 

20151028214701700fokrostik3.png

 

 

20151028213607361fokrostik4.jpg

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...