Перейти к содержанию
Proxy

Как я заработала в интернете


Anastasiya 202

Рекомендуемые сообщения

Мне самой всегда хотелось в жизни чего-то достигнуть, но все не получалось, то обстоятельства не сходились, то мозги не так работали, вообщем жила как и многие живут без каких-либо амбиций и огромных желаний. На днях я узнала о финансовом проекте dayaff.com мне было интересно просто попробовать себя в чём-то новом выйти из рутины и реально понять я стою чего-то или доживать мне свой век серой мышкой. 

Зарегистрировалась я на dayaff.com довольно легко, с английским у меня все в порядке, купила акций на сбереженные на чёрный день 23 000 рублей и тут меня осенило, что можно сюда приводить знакомых близких или просто людей находить и на этом зарабатывать. Первым делом я конечно же сказала родителям о всех плюсах dayaff.com, что лучше деньги хранить в их компании, чем в каком-то вшивом банке, они не сомневаясь в моих умственных способностях купили акций в dayaff.com на 50 000 рублей и опа 5000 рублей я уже заработала с их покупки в виде 10% реферальных не считая процентов, которые капают на мои 23 000 рублей. Пятерочку я вывела на свою карточку и отзвонила однокурснику, он сейчас очень даже неплохо зарабатывает. Рассказала ему о dayaff.com о том как выгодно купить у них Акции, какой высокий процент они платят и самое важное что все надежно. Однокурсник пару часиков обдумал и вложил 200 000 рублей, на мой счёт сразу же капнули 20 000 рублей я их тоже вывела буквально сегодня вот и сижу думаю, что с воздуха мне повезло, считай мне капают проценты просто так, в планах моих привлечь всех кого я только знаю и вообще кого встречу на жизненном пути, и им хорошо, надежно будут хранить свои сбережения и получать на них хороший процент и мне с воздуха без особых усилий доход будет. 

 

Дорогие форумчане вот и мой случай жду вашего мнения как ещё более расшириться какими путями, заранее всем спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Советую быть аккуратным с такими сайтами и организациями долго они не живут, поэтому лучше не вкладывать больших денег в каждый попавшийся, нужно чётко все обдумать и решить.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно,так легко обо все рассказываете.Где найти этих людей,готовых выложить по 23 000 рублей,причем сразу человек 10 и более?

Люди ведь давно "раскусили" эту фишку и не клюют на нее.Разве не так?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...