Перейти к содержанию
Proxy

Обменник BESTCHANGE, как пользоваться + заработок


Рекомендуемые сообщения

Если вы желаете обменять валюту из одной в другую, то вам лучше обратиться к онлайн обменнику электронных валют, но как же найти и выбрать из них самый лучший и надежный? Как говорится, чтобы не кинул и конвертнул быстро. Вот тут-то и возникает вопрос как быть? Более того многие задаются вопросом как безопасно обменять криптовалюту и прочие эл. деньги? Вот об этом расскажу чуть ниже.

 

Я сразу предложу онлайн сервис по поиску таких вот обменников — это https://www.bestchange.ru/?p=950783, который может предложить вам для обмена целый ряд надежных обменников. По сути мы видим, что сам по себе это не обменник, а лишь сервис посредник, который лишь собрал их воедино и сообща организуют удобный сервис по выбору обмена валюты BESTCHANGE. Но нужно заметить, что собрал он их всех под флагом порядочных и честных обменников. Поэтому бестчендж попросту предлагает перечень проверенных обменников электронных валют, а таковых в сервисе более 100. Здесь как раз я вам и расскажу как пользоваться обменником бестчендж.

 

Как только вы определитесь какую валюту и на какую вы будете менять, сразу ныряйте в обменник bestchange, который вам подберет все обменники, которые могут сделать вам обмен. Причем оперативно показывая вам запрашиваемый нынешний курс и комиссию.

 

Сразу хочу озвучить о безопасности обмена, все обменные пункты, перед добавлением сюда, должны выполнить ряд требований, которые выполнить не просто, поэтому здесь не увидишь проходимцев и кидал. Это своего рода фильтрация.

 

Как пользоваться обменником bestchange?

 

 

Достаточно сделать 3 шага:

Выбрать валюту (какую отдаете и какую получите)

Выбрать обменник

Перейти на сайт обменника и совершить конвертирование

 

1. Зайдя в сервис https://www.bestchange.ru/?p=950783 впервые, видишь какие-то колонки и множество строк, но не пугайтесь, это лишь первое впечатление, я просто объясню для чего они и как ими пользоваться и вы легко сможете обменять свои денежки в нужную валюту.

 

Взглянув на сайт, в левой части экрана вы увидите таблицу с заголовками: ТАБЛИЦА, СПИСОК и ПОПУЛЯРНОЕ.

 

В ТАБЛИЦЕ вам предлагается выбрать валюту для обмена и выбрать валюту, в какую будете её конвертировать, то есть выбрать пару, какую валюту будете отдавать и чуть правее выбираете ту, какую получите. А если выберите СПИСОК,тогда вам выдаст 2 поля, так же нужно выбрать нужную пару, а в разделе ПОПУЛЯРНОЕ 

вам предложат список популярных валют на обменниках, которые довольно часто конвертят. Видите как все просто. А результаты будут отображены в правой части поля, где после выбора валют будет предложен список обменников с действующим курсом выбранной вашей выбранной пары валют.

 

2. Там же в правой части кроме списка обменников отображены курсы обмена, чтобы вы могли выбрать более выгодный курс валют. Далее, в каждой строчке есть величина РЕЗЕРВ, это своего рода денежный буфер в этой валюте, что означает лишь запас денежных средств этого обменника, чтобы у вас была уверенность, что денег для вас хватит. И ещё одна немаловажная колоночка ОТЗЫВЫ, где есть возможность увидеть отзывы тех, кто уже перевел денежки и может оценить данный обменник. Если вы еще не отметили для себя надежный обменник, то лучше почитайте отзывы и вам будет понятно, как он работает и какие нюансы могут быть во время обмена, ведь тут главное не спешить.

 

3. Ну в этом пункте уже достаточно сказать, что перед покупкой перепроверьте на самом обменнике действующий курс, комиссию и резерв, чтобы быть уверенным в полученной сумме. Ну а если все в порядке, то уже после прочтения отзывов о данном обменнике можете регистрироваться на нем и совершать сделку.

 

А сейчас посмотрим как сделать расчет обмена валют на bestchange?

 

Чтобы вам точно знать конечную сумму к получению, вам нужно в правой части выбрать раздел КАЛЬКУЛЯТОР и уже ниже выбрать параметры отдадите и получите, далее выбираете учитывать комиссию или нет и нажимаете РАССЧИТАТЬ. После моментального расчета обмена валют будет выведены готовые числа и список готовых к сделке обменников, из которых вы с легкостью можете выбрать самый выгодный обменник Bestchange.

 

Но бывает так, что в списке нет обменников для вашего варианта обмена, поэтому можете воспользоваться кнопкой ДВОЙНОЙ ОБМЕН валюты, где смысл уже понятен и вам за неимением лучшего придется менять денежки через промежуточную валюту. В этом варианте обмена валют будут участвовать уже 2 обменника, где конечно каждый изымет свою комиссию. При этом там же в списке уже будет указана рассчитанная сумма для вывода. Вы так же из списка просто выберите выгодный вариант и вперед. А если вы хотите узнать какие обменники будут участвовать в операции, то просто нажмите на интересный для вас и вам будет отображена эта информация для анализа.

 

Удобные функции сервиса bestchange

 

1. Если курс обмена вас не устраивает и вы не торопитесь с разменом, то вы можете использовать ОПОВЕЩЕНИЕ. Где вы можно указать более выгодный курс и когда этот курс настанет и появится в обменниках, то сервис бестчендж вас известит по эл. почте. Согласитесь удобно же.

 

2. ПРИЛОЖЕНИЯ — есть у данного сервиса очень удобные приложения для удобного обмена. Те, кто часто занимается обменом могут для удобства воспользоваться расширениями для общеизвестных браузеров Хром, Яндекс, Firefox и Internet Explorer. Помимо этого можно установить на своем компе ещё маленькую программу, которая полностью заменит сайт и сможет выполнить все операции, что предоставлены на официальном сайте bestchange.ru

 

Удобства сайта БЕСТЧЕНДЖ

 

Сервис обмена эл. валют настроен очень дружелюбно и поэтому они дают максимум информации по использованию своим сервисом, раздел называется незатейливо ПОМОЩЬ. Так же можно зайти в раздел FAQ, где можно почитать о давно решенных трудностях и непоняток, с которыми столкнулись предшественники и расписаны методы решения подобных вопросов. Ну, а если вы чего-то не нашли и у вас остались вопросы, то можно пройти в раздел КОНТАКТЫ и через форму обратной связи написать о своих проблемах. Вскоре вам обязательно ответят и помогут.

 

Еще хотелось бы добавить систему отзывов, ведь оставив краткую заметку о хорошей или затруднительной операции вы улучшаете многим обмен криптовалюты. Все пользователи этого сервиса стараются отписаться и таким образом помогают друг другу в обмене, облегчая выбор среди множества предложенных вариантов. Так что не стесняйтесь делится важным отзывом, ведь вы такой же как и все хотите быть уверенным, а уверенность увы берется из таких отписок.

 

Как заработать с bestchange?

 

Заработок с bestchange реально возможен с помощью этого сервиса, если вы зарегистрируетесь и воспользуетесь партнерской программой (что такое партнерка). Здесь как и везде можно получить свои проценты с рефералов. Реферал от этого не страдает, а выплачивает деньги сам сервис, от пришедших людей по вашей ссылке, проценты. Причем нужно заметить, что обменник бестчендж делает это щедро и красиво. Убедитесь сами:

 

Как видно из картинки, поводов для выплат предостаточно, но не всё так гладко, ведь есть некоторые запреты в правилах и если вы их нарушаете, то вряд ли вам удастся заработать с бестчендж. Так что советую прочитать правила, а особенно раздел Запрещается, где указано какие методы публикации ссылки и привлечения строго пресечены.

 

Надо отдать должное, что к заработку на бестчендж сервис подготовился хорошо, это видно даже по рекламным материалам, т.е. баннеры сделаны различных форматов на любой вкус и уже с вашей реферальной ссылкой, то бишь позаботились о вас и том месте где они будут размещены. Наверняка вы подберете себе нужный размер из нескольких десятков вариантов, чтобы вам обязательно удалось поместить в нужном месте без проблем.

 

Кроме этого стоит упомянуть о техподдержке, ведь они работают реально и реагируют на все запросы конечно не молниеносно, но видно запросов много и есть задержки. Так что если у вас есть трудности с сервисом, то сразу заполняйте форму обратной связи или направляйте все вопросы на почту [email protected].

 

ИТОГ о сервисе Bectchange

 

Конечно, было неплохо, если бы они несли 100%-ую ответственность за все операции, но к сожалению пока этого нет, но можно с уверенностью сказать, что сервис bestchange сводят к минимуму риск потери средств, помогая нам как можно безопаснее конвертировать денежки. Согласитесь, таких сервисов очень мало, которые стараются выполнять условия таких как мы и хоть как-то ограждать нас от обменников-кидал, на которые можно легко нарваться. Поэтому bestchange позиционируется как лучший обменник валют. И согласитесь, что действительно после ознакомления вам стало понятно как пользоваться обменником bestchange.

 

Удачного вам обмена валют на БЕСТЧЕНДЖ!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...