Перейти к содержанию
Proxy

Лучшее сайты для облачного майнинга без риска


Рекомендуемые сообщения

Именно так. На этих сайтах не нужно вкладывать деньги, чтобы заработать, а на одном из них это даже невозможно! Сегодня я расскажу вам о двух  сайтах для облачного майнинга без необходимости вложений. Все они проверены и на данный момент платят. Какие же это сайты?
https://ur-l.ru/ZjG
EoBot. Данный сервис очень популярен, но если вы о нем не слышали, то можете попробовать его. Валют, которые можно майнить, очень много. Вы так же можете майнить мощности, чтобы позже быстрее добывать валюты. Совсем скоро должна стать активной мощность 0.6.mhz, которая эффективнее предидущей. Кроме того, есть кран, который раз в 24 часа даёт вам валюту или мощности, которые вы майните в этот период времени. Удачи!
https://ur-l.ru/gWy
Cloud-mining. Не менее популярный сайт. Особенность его в том, что средства в него вкладывать нельзя. Как тогда заработать, спросите вы. Всё просто. На сайте предусмотрена система бонусов из трех видов, на которых вы можете получить деньги. Эти деньги вы можете менять на мощности, которые действуют 15 дней. Одна такая стоит 10 догов. А заработанные на купленные деньги мощности можно обменять на другие мощности ( они стоят 1 дог и действуют 30 дней) или вывести. Минимум для вывода - 20 догов.
Это все сайты, которые я могу предложить. Думаю, они подойдут, как новичкам, так и продвинутым майнерам.
Не так давно я подсчитал, что купленная за 10 догов мощность через 15 приносит вам одну еденицу догов для покупок. А ты в свою очередь окупается, принося через месяц 2 еденицы. Таким образом, купив в самом начале 10 едениц мощности ( чтобы накопить на них, просто смотрите рекламу и собирайте бонусы), вы через 45 дней сможете иметь уже 20. Теперь их можно вывести иди купить на них 20 мощностей, которые через 30 дней принесут вам 40 едениц валюты. А если не забывать про счёт для покупок и собирать бонусы, то уже в скором времени вы можете достигнуть 100 едениц мощности (быстрее чем, через полгода). Терпение вам поможет. Так же, вы ничего не потеряете, ведь вложить вы туда ничего не можете, но можете вывести. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...