Перейти к содержанию
Proxy

Слив способа с WWH за 5000$


MilkaShow

Рекомендуемые сообщения

Свежий слив с WWH, брал мануал за 5к зеленых, поэтому буду благодарен за любое пожертвование, отблагодарить криптой можете сюда: 25LfYn7EpFHodAub4612cNB891cK8BbDo7

Доброго времени суток, уважаемый покупатель, спасибо за приобретение данного мануала, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи,  настоящие договорные матчи, постараюсь не нагружать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас, сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии
На первый раз вы заработаете более 25 т.р, далее от 50 и более.
Первые деньги придут в первый же месяц.
Ссылка на тему нужного нам продавца:
http://xpforum.ru/showthread.php?t=7625 

1. Получаем прайс

У этого продавца мы будем покупать договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других ВК можете даже не искать вы кроме обмана самого себя и ваших покупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, но продавец тщательно скрывает свою деятельность, поэтому чтобы выйти на настоящий прайс нужно сообщить определенную фразу, а именно: “хотел бы ознакомиться с прайсом InSiGame”, после этого селлер выдаст Вам прайс на нужные нам договорняки. После этого мы начинаем готовиться к перепродаже

2. Как начать перепродажу 
 Итак матч мы купили, теперь нам нужно создать группу в вк, telegram канал или же сайт. Делаем отзывы, пишем посты и всячески заполняем контентом наш телеграм/сайт/к группу. Привлекаем клиентов рекламой или же путем спама. 
3. Перепродажа 
 После того как вы оформили свой "магазин" и привлекли клиентов, задумаемся о самой перепродаже. Допустим вы купили матч за 120$, вам следует перепродать его за 40$. Так как найти людей с 40$ легче, чем хотя бы одного с 120$. Также можете добавить так называемую страховку в 20-30% от стоимости. Тем самым вы увеличите свою прибыль, так как возмещать средства на такие матчи не понадобится в 99.9% случаев, а если и придется то у вас будет прибыль даже с незашедшего матча. 
 4. Прибыль 
 Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии. Чем больший коэффициент вы будете покупать, тем большая прибыль у вас будет, и тем больше покупатели будут вам доверять. Мой опыт работы с данной схемой: изначально я купил матч по теннису за 500$ и перепродал их по 125$ 8 клиентам + 4 покупателя приобрели страховку в 20%, то есть по 25$ каждый. Итак 125*8+25*4=1100$ После этого я поставил всё что собрал с покупателей и поставил на ТС который купил, 1100$*2.73=~2700$

 5. Анонимизация 
 Продавец очень беспокоиться за свой товар, даже после того как его продаст и если матч попадет в паблики, есть шанс,что коэффициенты на матч сильно упадут, или же после прохода матча некоторые БК выплатят возврат средств, поставленных на матч, а не выигрыш.

вырезал контакты продавца потому что он не давал тех. Поддержку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...