Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на партнерке для юридических сайтов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Для сайтов юридической тематики перспективным источником заработка станет сотрудничество с партнерской программой 7DOCS.RU.

 

Заработок на партнерской программе 7DOCS.RU предусматривает 2-уровневую систему партнерских отчислений. Участник партнерской программы гарантированно получает 20% от стоимости заказа привлеченного клиента и 10% от заработка привлеченного партнера.

 

Своим клиентам сервис 7DOCS.RU предоставляет услуги юридического оформления документов для ведения бизнеса и проведения аукционов. Оказываемые услуги включают в себя ряд документных пакетов, каждый из которых предусматривает для клиента оформление определенного перечня документов. Соответствующие пакеты имеют разную стоимость, при этом наиболее дорогой пакет документов стоит 17000 рублей.

 

Партнерские ссылки на пакеты документов доступны участнику программы 7DOCS.RU наряду с партнерской ссылкой на главную страницу сайта и партнерской ссылкой для привлечения рефералов. В качестве партнерских материалов участнику партнерской программы доступен также и набор баннеров с рекламой услуг сервиса 7DOCS.RU.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...