Перейти к содержанию
Proxy

Альфа-Банк расширил коллекцию фирменной одежды


navigator

Рекомендуемые сообщения

tild6263-3936-4439-a439-353439316439__5.
tild3765-6662-4264-b061-653436323263__4.

Альфа-Банк сообщил о поступлении в продажу второй партии лимитированной коллекции одежды.
Первая партия лимитированной коллекции одежды для умных и свободных, запущенная в начале апреля в поддержку обновления фирменного стиля Альфа-Банка, была раскуплена за два дня. Она включает базовые худи и футболки с фирменным принтом, а также надписями «умный и свободный» и «не за что краснеть».

Вторая партия пополнилась прозрачными ботинками и плащами.  Также в ассортименте представлены пауэрбанки для мобильных устройств с беспроводной зарядкой и чехлы для iPhone.



Приобрести товары можно на сайте https://alfabank.ru/static/ab-landings/merch/. Источник.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

C 8 октября клиенты Альфа-Банка держатели карт Mastercard могут снимать наличные при оплате покупок картой в кассах торговых точек магазинов Billa по всей России.

Чтобы получить наличные, необходимо оплатить любой товар или услугу банковской картой, смартфоном или другим устройством, оснащенным технологией бесконтактной оплаты, предварительно уведомив кассира о том, что нужно выдать наличные, и введя ПИН-код для подтверждения одновременно покупки и снятия денег.  За одну операцию можно снять до 5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Альфа-Банк: дивидендная доходность акций Мосбиржи может вырасти до 90%.

«Выплаты по итогам 2019 года могут составить порядка 90% от чистой прибыли, что, по нашей оценке, означает дивидендную доходность около 8,5% годовых, в случае же выплаты 95% доходность будет равна 9%», — написала в комментарии аналитик банка Наталия Березина.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Альфа-Банк и Mastercard запустили продукт для контроля расходов по корпоративным картам.

Альфа-Банк и Mastercard внедрили комплексный продукт для контроля расходов и управления лимитами по корпоративным картам. Интеграция банка-эмитента с системой SmartData от Mastercard позволяет значительно обогатить информацию о расходах сотрудников данными о характере операции от торгово-сервисных предприятий, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Ссылка на комментарий

Альфа-Банк и Геобанк подписали соглашение о сотрудничестве в сфере продвижения одного из продуктов «Альфы». Об этом сообщается в совместном пресс-релизе кредитных организаций.

Клиенты сервиса Геобанка «Многофункциональный банковский офис» могут при содействии работников Альфа-Банка оформить кредитную карту «100 дней без процентов».

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Альфа-Банк размещает допвыпуск субординированных евробондов в объеме 450 млн долларов.

«Альфа-Банк размещает дополнительный выпуск субординированных еврооблигаций в объеме 450 миллионов долларов по цене 101% от номинала при общем спросе инвесторов более 700 миллионов долларов. Изначально банк хотел разместить бумаги на 350 миллионов долларов, но принял решение увеличить объем размещения, чтобы удовлетворить спрос российских и американских инвесторов. В итоге американские инвесторы выкупили чуть больше 25% выпуска, около 60% пришлось на российских инвесторов», — рассказали в кредитной организации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...