Перейти к содержанию
Proxy

Zenlink.ru - выгодная и честная партнерская программа


Зенлинк

Рекомендуемые сообщения

В общем, я тут говорил что зарегался, и планирую попробовать.  Теперь вот уже попробовал, хочу рассказать о своем опыте на этой партнерке. Так сказать, краткий отчет. Размещал ссылку в группах Вк по SEO, интернет маркетингу и т.д. За месяц набежало 23 реферала.

Считаю что для начала неплохо, хотя скажу вам, сначала вообще ничего не заказывали. Стал списываться с ними в личке, после этого уже пошел процесс, деньги потекли. При таком подходе, они как будто больше доверяют. Сейчас на балансе чуть больше 6000, уже можно полноценно продвигать свой сайт. Посмотрим, как дела пойдут дальше.

Ссылка на комментарий

@Kriis Заморочно как то. Я по-другому делаю, ищу в инсте всякие интернет магазины, пишу им в Директ. Могу сказать, что отвечают быстро, а главное, аудитория платежеспособная.

Ссылка на комментарий

@Kriis Подход серьезный, гораздо легче конечно если у вас есть сайт. Но ваша система скоро сможет стать самостоятельной, рефералы вступят в партнерскую программу и будут распространять ссылку. А вы будете получать 20% от оплаты рефералов второго уровня. 
Желаем вам удачи!

Ссылка на комментарий

@Kriis  Ну это как то навязчиво, не? Там же помимо ссылок есть баннеры, я у себя разместил, у друзей/ коллег за символическую сумму. Время потратил минимум а копейка падает

Ссылка на комментарий

@Ст@с  Да так тоже можно, просто у них баннеры старые. я их уже использовал, приелись. Но я спрашивал в чате, сказали на днях сменят на новые. Так что ждем новых баннеров, посмотрим, что там ещё интересненького придумали )

Ссылка на комментарий

Я так прикинул, можно нормально поднять, около 13 000 в месяц выводить. Допустим нагнать 10 партнеров со средним чеком 6000 и это уже тебе в карман 6 штук. Аесли их в реферальную программу еще замотивировать вступить, тогда еще 20 % капать будет.

Ссылка на комментарий

А какой средний заработок партнера в месяц? Некоторые цифры тут уже увидел конечно, но хотелось бы получить более точное представление, сколько в среднем можно зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...