Перейти к содержанию
Proxy

Zenlink.ru - выгодная и честная партнерская программа


Зенлинк

Рекомендуемые сообщения

Хороший сервис в плане качества ссылок. И интерфейс удобно сделали, интуитивно понятно сделан заказ ссылок и контроль текущего проекта. И партнерская программа их понравилась. Недавно начал в ней участие принимать, привлек несколько рефералов. Деньги потихоньку копятся. Планирую их потратить в этом же сервисе на продвижение своего сайта. Благо, есть такая опция.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Севисом пользуюсь давно – закупаю ссылки для раскрутки своего магазина. И только недавно попробовала партнерскую программу, чтобы свои проекты на полученные деньги открывать. Удобно и довольно таки просто, времени не отнимает у меня много, но отлично работает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сервис зенлинк мне нравится… У него еще партнерка есть, так что и свои проекты продвигаю через сервис, и еще и зарабатываю по партнерской программе. Мне так проще и конечно выгоднее

Ссылка на комментарий

Да, партнерка неплохая у них. Я уже четвертый месяц с ней работаю, меня условия устраивают. Они платят довольно большой процент с заказов рефералов, это привлекло. И вывод средств работают как положено, быстро деньги приходят. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...