Перейти к содержанию
Proxy

Bitcoin Bum


Viktor_001

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Сегодня я расскажу вам об одной хорошей игре с выводом денег даже без вложений .

 

Проект "BITCOIN BUM" -  Увлекательная криптоэкономическая игра с выводом денег без вложений .

 

Техническое открытие Bitcoin Bum было 25 мая 2019 года .Пожалуй лучшая криптоэкономическая игра в мире успешно запущена!

Друзья мы безмерно рады сообщить Вам о запуске крупнейшего проекта! Bitcoin Bum - это не просто игра! Здесь Вы встретите искрометный юмор, новых друзей, возможности для заработка и в целом сможете отлично провести время!

Сейчас проект запущен в тестовом режиме! Мы исправляем баги и делаем необходимые доработки, чтобы сделать Bitcoin Bum еще удобнее и интереснее! Поддержите проект, расскажите о нем друзьям и следите за новостями!

 

1)Для того чтобы здесь выжить друг, тебе придется хорошенько зарабатывать. В Мухосранске ты король - если у тебя есть «Биткоины».

Попробуй заработать первые деньги в разделе Моя работа ! Без вложений можно заработать прибыль с помощью работ «Репортер», «Промоутер» и «Просить милостыню» и т.д.

1.png

 

2)Не желаешь долго оставаться бездомным и хочешь быстрее сколотить первый капитал? В игре есть возможность пополнить игровую Валюту с помощью реальных денег! Нажимай кнопку Пополнить и покупай биткоины в игре с помощью подходящей платежной системы. После зачисления, сумма пополненных средств отобразится в графе «На покупки». Срок зачисления на счет может достигать до 24ч в зависимости от выбранной платежной системы.

2.png

 

3)Это важно! Новеньких здесь совсем не любят, поэтому чтобы закрепиться на выбранной работе придется арендовать жилье в разделе Мой дом. Для каждой работы предусмотрено свое жилье, например, для работы «Мести дворы» нужно поселиться в «Канализацию».

3.png

 

4) Чтобы вывести заработанные средства в игре нажми кнопку Вывести и выбери подходящий для тебя способ вывода, либо верни деньги на счет для покупок с бонусом в 10% в разделе Обменник .

4.png

5)В Мухосранске ценится Доверие и Авторитет. Поэтому чтобы успешно открывать бизнес тебе придется войти в доверие к мэру, а так же хорошенько помогать криминальным авторитетам в тюрьме.

5.png

 

6)В свободное время общайся с другими игроками в разделе Чат , а также подогревай азарт в разделе Испытай удачу , сорвать куш с минимальной ставки здесь может каждый! Не упусти свой шанс приумножить свой капитал! 

 

6.png

 

 

Пополнение баланса 

gggg.png

 

 

ссылка для регистрации: https://bitcoin-bum.com/?r=3327&s=ref&l=ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...