Перейти к содержанию
Proxy

ARBITRAGING - Бот для арбитража криптовалют


Рекомендуемые сообщения

ARBITRAGING - Бот для арбитража криптовалют

 

 
 
 


Arbitraging - торговая платформа для автоматического арбитража на курсах криптовалют (одновременная покупка и продажа криптовалюты по разным курсам на разных биржах) - все это работает на смартконтрактах Ethereum.

Arbitraging - проект возникший, как и многие в блокчейн-сфере вследствие привлечения финансирования с помощью ICO, которое проводилось в 5 раундов и было продано почти 9 млн токенов из общей небольшой эмиссии в 10 млн и по цене в зависимости от раунда от 0,4 до 0,8 доллара.

Для того, чтобы воспользоваться ботом - нужно купить токены ARB, это можно сделать на внешних биржах, таких как: Coinexchange, TokenJar или же токены ARB можно приобрести на внутренней бирже проекта. Ценник, как правило, не сильно отличается.

Минимальная стоимость для активации арбитражного бота - $50.

Можно остановить бота, вывести заработанное, вручную сделать реинвест или активировать автоматический реинвест, когда заработанная сумма будет добавляться к вашему депозиту. Заработанное будет в токенах ARB. Таким образом, малая ограниченная эмиссия токенов + холд токенов в боте, который делает эту эмиссию еще более ограниченной и толкает курс вверх.

На данный момент доходность бота составляет порядка 25% в месяц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...