Перейти к содержанию
Proxy

Раздача токенов CHSB + вознаграждение в биткоинах


Рекомендуемые сообщения

 

Авторитетная швейцарская компания SwissBorg выпустила мобильное приложение SwissBorg Community. Это в своем роде, уникальное приложение, которое позволяет в игровой форме изучить мир криптовалюты, бесплатно получить биткоины и криптовалюту этой Швейцарской финансовой компании. Разработчик выделяет биткоины на сумму до 500 000 долларов сша, которые распределит между пользователями, скачавшими приложение – каждый новый пользователь — это плюс 1 доллар в биткоинах к призовому фонду.  Акция продлится до конца 2019 года.

 

А теперь по порядку: в  Google Play или App Store скачиваете и устанавливаете приложение SwissBorg Community, ссылка на приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swissborg.android.community

https://apps.apple.com/app/id1454645575

 

Жмете старт и переходите к активации учетной записи.
Для активации вашей учетной записи достаточно ввести проверочный код из смс сообщения, вводим свой номер телефона и указываем шестизначный проверочный код из полученного смс сообщения. 
Заполняете свой профиль, указывая имя, фамилию и электронную почту. 

 

Приложение предложит ввести номер referral code, если вы его знаете…
А теперь самое интересное и очень важное! Если ввести код MZFC6JY, код можно подсмотреть в описании к видео, то на ваш личный счет сразу же падает дополнительные 3000 баллов! А это значит, что с учетом приветственного бонуса от разработчика у вас на счете будет сразу же 3400 баллов!

 

Видео инструкция по установке приложения

 

На момент публикации видео этого количества баллов хватает чтобы попасть в категорию участников, которые претендуют на биткоины в сумме минимум 3 доллара сша!
Больше очков – больше ваше вознаграждение! Заработать дополнительные очки очень просто, 1 минута вашего внимания каждый день, чтобы сделать свой безрисковый прогноз на курс биткойна и баллы падают на ваш счет. 
Помните, чем больше участников, тем больше призовой фонд от разработчика, а значит и ваше вознаграждение! 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...