Перейти к содержанию
Proxy

Держателям карт Mastercard Почта Банка доступен Samsung Pay


navigator

Рекомендуемые сообщения

 

samsung-pay-logo-300x200.jpg

Технологическим провайдером стала компания «МультиКарта» – ведущий российский разработчик решений в области платежных технологий и банковского процессинга.
Благодаря собственной технологии Samsung MST (Magnetic Secure Transmission), позволяющей эмулировать магнитную полосу карты, клиенты Почта Банка могут использовать для оплаты смартфон или носимое устройство даже на тех терминалах, которые не поддерживают бесконтактную технологию NFC (Near Field Communication).

С помощью Samsung Pay можно также совершать денежные переводы и оплачивать покупки на веб-страницах и в мобильных приложениях интернет-магазинов.

В мобильном сервисе Samsung Pay реализована трехуровневая защита, которая поддерживает высокий уровень безопасности платежных операций по карте и перевода средств: токен вместо реального номера карты, обязательная авторизация по отпечатку пальца, радужке глаз или PIN-коду приложения для каждой попытки оплаты. Встроенная система Samsung KNOX обеспечивает защиту данных независимо от операционной системы устройства.


Источник.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Почта Банке теперь можно перевести пенсию онлайн.

Для этого достаточно заполнить электронное заявление в специально созданном разделе «Моя пенсия» в мобильном или интернет-приложении «Почта Банк Онлайн».  


Для того, чтобы перевести пенсию онлайн, необходимо иметь учетную запись на портале «Госуслуги» и карту ПС «Мир», на которую и будет перечисляться пенсия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 09.09.2019 в 11:04, aleksivanov3082 сказал:

Это здорово , жаль что только обладателя " Самсунг " , а так очень удобно !!!

 

Apple тоже обещала сделать авторизацию по радужке глаз, да это и не важно так как у Apple есть своя система оплаты - Apple Pay.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...