Перейти к содержанию
Proxy

Топ 3 БИРЖИ для заработка на КРИПТОВАЛЮТА


mattpainz1

А сколько ты заработал на крипте?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. А сколько ты заработал на крипте?

    • 10$
      0
    • 50$
      0
    • 200$
      0
    • ~1000$
      0
    • Больше 5000$
      1


Рекомендуемые сообщения

ТОП-3 БИРЖ КРИПТОВАЛЮТ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ В 2019 ГОДУ

Варианты вывода средств с криптовалютной биржи довольно многообразны. И среди всех других преимуществ бирж особое внимание трейдеров заслуживают площадки с простым и выгодным выводом цифровых активов. Причем на одних биржах можно выводить деньги только через несколько основных платежных систем, тогда как на других – делать банковские переводы или зачисления с карты/на карту и даже сразу выводить фиатные деньги. Но стоит отметить, что далеко не все биржи работают с фиатными денежными средствами. Ниже представлены топовые торговые сервисы с выводом в рубли, доллары или евро. Рейтинг бирж криптовалют с выводом денег:

1. Yobit обычные деньги/ платежные системы Qiwi, Payeer, WebMoney, PerfectMoney/ банковские карты Visa/Mastercard RUB/USD/EUR

 
scale_600
 

 

Yobit — достаточно известная в мире биржа криптовалют с более чем пятью миллионами посетителей в месяц. Площадка работает уже четвертый год, и на данный момент является одной из самых удобных и адаптированных бирж для жителей СНГ. Если верить цифрам, то Йобит биржа хорошо востребована среди русскоязычных трейдеров.

2.Livecoin Advcash, Capitalist, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги и др RUB/USD/EUR

 
scale_600
 

 

Livecoin Exchange - биржа №1 в мире криптовалют - мы предоставляем интуитивно понятный, простой интерфейс для начинающих и набор расширенных функций для более опытных трейдеров, заинтересованных в подробной информации ситуации на рынках.

3. Exmo обычные деньги/ платежные системы Qiwi, Яндекс Деньги и др/ банковские карты Visa/Mastercard RUB/USD/EUR

 
scale_600
 


Exmo — биржа криптовалют, которая работает на рынке с 2013 года, заслуженно считаясь одной из самых популярных площадок с широкими возможностями для торговли и обмена цифровыми монетами. И хотя здесь доступно ограниченное число криптовалют, однако возможностей для пользователей намного больше: выгодная торговля и обмен валют на фиатные деньги, бесплатные криптокошельки, удобный сайт с поддержкой нескольких языковых версий (в том числе есть и русский язык), —  серьезные преимущества, которые достойно выделяют компанию на фоне других криптобирж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...