Перейти к содержанию
Proxy

QIWI Банк начал эмитировать карты «Мир» для В2В-проектов


Рекомендуемые сообщения

mir-1-300x117.jpg

QIWI Банк, входящий в группу QIWI, начал эмитировать карты «Мир» для B2B-проектов.
Первым партнером в рамках пилотного проекта QIWI выступает СРО «Руслом» – ассоциация, занимающая порядка 70% российского рынка сбора и переработки металлолома, для которой уже выпущено более 15 тыс. карт «Мир» в специальном «металлическом» дизайне.

В планах QIWI – масштабирование проекта и выпуск карт «Мир», привязанных к QIWI Кошельку.


Андрей Протопопов, директор по продукту и IT группы QIWI, назвал этот проект ответом на запросы рынка. По словам Максима Лазырина, коммерческого директора ПС «Мир», на текущий момент доля коммерческой эмиссии в России достигает 44% и продолжает расти.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

QIWI Банк занял первое место в рейтинге наиболее рентабельных банков России, а также стал первым в списке банков по приросту капитала.

Рейтинг формировался на основе процентного отношения прибыли банков за первое полугодие 2019 года к среднему объему капитала банковской организации в этом же году. Данный показатель у QIWI Банка составил 39,41%.



По расчетам «Интерфакс-ЦЭА» в рейтинге учитывались лишь результаты банков, которые вошли в топ-100 по объему активов на 1 июля 2019 года. При этом не учитывались показатели организаций с отрицательным капиталом на 1 января 2019 года, 1 апреля 2019 года и 1 июля 2019 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...