Перейти к содержанию
Proxy

Биткоин вырастет до небес!!!


mattpainz

Рекомендуемые сообщения

Биткоин вырастет до небес!!!

Всего за пару дней биткоин вырос на 2000$ и на этом он не остановится.

 
scale_600
 

 

24 июня биткоин составлял ~10 000$, сейчас же 26.06.19 чуть больше 12 0000$. И как вы можете понимать это только начало, ведь именно сейчас он растет, и по прогнозам будет расти на протяжении нескольких месяцев.
Как вы можете заметить, ситуация повторяется как и в 2017 году, когда биткоин вырос до 20 000$ и начал падать. Мы все знаем, что после роста идет спад. Рост может идти на протяжении Месяца- 2х. По этому именно СЕЙЧАС нужно закупать биткоин что-бы озолотится.

Это статистика с 2017 по 2018 год.

 
scale_600
 

Вы сами наглядно можете понять что сейчас биткоин не остановится на отметке в 12 000 и самое время им закупится, и самое главное ВОВРЕМЯ ПРОДАТЬ!!!

В этом вам помогут 2 САМЫХ популярных сервиса бирж. Потому что я вам не советую смотреть левую аналитику НА каких то сайтах и продавать через обычных обменников которые сдерут с вас огромные комиссионные. По этому лучше делать все на официальных сайтах, которые отлично зарекомендовали себя в мире.

И первым таким сайтом является LIVE COIN (кликабельно)


данный сайт позиционирует себя как самая лучшая площадка для того что бы покупать и продавать криптовалюту, а также наблюдать за курсом разных криптовалют по отношению к разным валютам. Этот сайт занимает лидирующую позицию по бирже криптовалюты.

Второй сайт, на котором в основном русское комьюнити является EXMO (кликабельно)

 
scale_600
 

На данном сайте как и на предыдущем в принципе низкая комиссия на вывод средств на карты и электронные кошельки, на нем так же можно отслеживать курсы криптовалют, да и в принципе он тоже интуитивно понятен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

13 сентября пользователи биткоин-биржи Kraken получили возможность купить биткоин по $8000, а продать по $12 000. Площадка тестировала новый тип ордеров, в котором содержался баг.


В Kraken подчеркнули, что пользователям удалось осуществить сделки только на пиковых значениях свечи, но они не заполнили ордерами весь ценовой диапазон.
При этом все стоп-ордера сработали корректно.
Затем пресс-секретарь биржи заявил, что речь о единичной сделке в бета-версии всего на $100, пишет Cointelegraph.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...