Перейти к содержанию
Proxy

Нужна ли бизнесу видеореклама в инстаграм?


Dmitry S

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Недавно снимал рекламное видео для магазина одежды. Столкнулся с тем, что у ребят есть проблемы с ведением социальных сетей, и ролик приглашал в плохо оформленный инстаграм. Скорее всего, от него был довольно слабый выхлоп, и сейчас они вернулись к публикациям в сториз интерьера магазина.

 

Не совсем понятно, это проблема одного заказчика, или же в принципе такие видео в этой сфере не нужны, и всё продаётся и так? Я сам из Самары, и складывается ощущение, что малый бизнес у нас довольно пассивен.
Можете ли вы посоветовать, в какие сферы бизнеса стоит двигаться, а в каких точно такая реклама не нужна? Если говорить конкретно про инстаграм.

Ссылка на комментарий

Любая реклама даёт выхлоп если есть креатив и трафик в рекламируемом месте активный, нужно анализировать и тестировать и на ошибках учиться, только так можно найти свою нишу.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vsemmoney сказал:

Любая реклама даёт выхлоп если есть креатив и трафик в рекламируемом месте активный, нужно анализировать и тестировать и на ошибках учиться, только так можно найти свою нишу.

Спасибо.

Я уже встречал мнение по поводу тестов, но малый бизнес обычно хочет сразу результат.(

В самом видео я уверен, насчёт трафика хороший вопрос, но такие данные клиенты пока ни разу не давали. Как будто все воспринимают ролик как волшебное средство, которое даст мгновенный рост во всём.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну вообще соцсети , довольно специфический контент и аудитория тоже довольно разношерстная , но инстаграм и твиттер еще не худший вариант , есть помойки и по круче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...