Перейти к содержанию
Proxy

Майнинг ферма с долевым участием - БА SharedFarm


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ознакомительные доли бюджетного автомата SharedFarm (зарегистрирован на бирже shareholder.ru) по номиналу 10 WMR.
Желающие могут оставить свой WMID для выставления предложения на покупку доли или приобрести её на сайте.

 

Кратко о БА:

 

Преимущества долевого участия в майнинге:

  • низкий порог вхождения (стоимость одной доли);
  • маленькие издержки, за счёт промышленного размещения оборудования;
  • участие в проекте посредством долей и функционала биржи Shareholder;
  • возможность выхода из проекта, путём продажи долей;
  • отсутствие необходимости в технических навыках и опыте майнинга (обслуживанием оборудования занимается специалист);
  • возможность дополнительного дохода, за счёт роста стоимости долей.

 

Планы:
увеличение фонда управления, с последующим увеличением мощности фермы.

 

На конец мая, добыто 14852 WMH и 1638 WMX, в БА 140 дольщиков. По данным биржи shareholder.ru распределено дивидендов на сумму 17321 USD.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые дольщики БА SharedFarm. В своё время вы инвестировали в наш проект - майнинг ферму, занимающуюся добычей криптовалюты Ether. Наша ферма участвует в поддержке работы блокчейн сети Ethereum. Поэтому мы заинтересованы в развитии сообщества и проектов на блокчейне этой сети.
Сегодня, я предлагаю вам бесплатно поучаствовать в одном из них: p2p автострахование, которое представляет из себя аналог КАСКО, но без бюрократических расходов, связанных с функционированием страховой компании. Это проект наших соотечественников - Teambrella.
Процесс страхования Вашего автомобиля, на сумму покрытия ущерба до 200 000 руб, займёт совсем немного времени: Вам необходимо установить на свой смартфон приложение по ссылке https://teambrella.page.link/v9KT; зарегистрироваться в нём и сформировать заявку на вступление в команду; скопировать адрес Ethereum кошелька вашего счёта в приложении и отправить его личным сообщением мне, указав имя и фамилию страхователя. Мы пополним Вам счёт, после чего Вы сможете пользоваться страховкой.
Если у Вас возникли какие-либо сложности в процессе регистрации или появились вопросы, можете задать их мне, и я постараюсь Вам помочь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...