Перейти к содержанию
Proxy

Лучшая добыча криптовалюты на слабой видеокарте


Рекомендуемые сообщения

Для добычи криптовалюты подходит видеокарта, объёмом памяти от 2 гб - лучший вариант: от производителя AMD, так как NVIDIA (на слабой видеокарте) даёт худшие показатели добычи. При этом характеристики карты должны быть не ниже следующих: тип памяти DDR5 (и выше), ширина шины от 128 бит и выше, частота графического процессора от 1100 мгц и выше, частота памяти 1700 мгц и выше. Играет роль также число унифицированных шейдерных процессоров - их желательно от 800 и выше. Эти показатели - это минимум, чтобы добывать, хотя бы небольшую, сумму на криптовалюте. Если с этими показателями видеокарта будет объёмом памяти 3-4 гб (и больше), то ощутимо возрастёт и прибыль (добыча крипто).

 

Самая лучшая валюта (монета) для добычи на слабой видеокарте - это Monero (XMR), не пытайтесь искать лучшую, на всех остальных заработок существенно ниже (включая и ZEC, и другие). Отличная программа для добычи XMR - это XMRig - она существует и для процессора, и для видеокарты, постоянно обновляется на сайте "Git Hub". Примечание: для работы надо использовать самую последнюю версию программы, иначе работать не будет. Кроме этого можно ещё использовать программу, например, XMR-stak. А программа Claymore (в которой прогнозировался весьма высокий заработок) на данный момент (2019 год) не поддерживает новый алгоритм Monero (XMR), поэтому эту программу использовать нельзя.

 

Хороших пулов для добычи Monero (XMR) существует несколько. Наиболее удобный и привлекательный - это Monero Ocean (минимальный вывод денег с него от 0.003 xmr - можно настроить вывод автоматически). Другой (похожий) пул: C3 Pool - на нём минимальный вывод 0.005 xmr. Третий пул (внешне очень красивый) - это Monero Miner Rocks (минимальный вывод 0.005 xmr).

 

Подробней об этом заработке читайте здесь: http://trud-ed.ru/dohody-komp/dob-kripto.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...