Перейти к содержанию
Proxy

Service EP-Аdvertising - Сервис №1 E-Mail и Push Рекламы отзывы


Рекомендуемые сообщения

Service EP-Аdvertising - это очередной сайт не платящий деньги и забирающий ваши средства и время. Обычно на таких сайтах предлагают фиксированную сумму 114 860 рублей. Суть такова - я не посещал свой личный кабинет уже 90 дней и у меня накопилась там вот такая огромная сумма. Никого абсолютно не волнует что никакого кабинета у меня там нет и никогда не было, но денег отсыпать мне всё же хотят. Самое интересное это то, что если я в течении 5 часов не выведу деньги то мой аккаунт будет деактивирован. Для интереса или если вам нечего делать вы можете закрыть сайт и зайти хоть через неделю, вам напишут тоже самое сообщение о 5 часах, так что не волнуйтесь и не спешите отдавать деньги мошенникам! Это вы сможете сделать и попозже.

Список сайтов:

  • advertising.moneyrub.tech
  • ep-advertising.moneyrub.tech


Список будет пополняться, ведь мошенники не спят ночами и строгают всё новые и новые сайты, а значит тема будет регулярно обновляться и уведомлять вас о новых лохотронах. После перехода на сервис я попадают на страницу с названием "Сервис №1 E-Mail и Push Рекламы"  После входа в кабинет веришь не веришь но видимо всё же судьба предопределена, мне без моего ведома ввели пароль, сделали мой IP адрес моим логином и еще всё это вывели прямо на экран, чтобы видели и вирусы и я и все мои друзья.
 

Сервис №1 E-Mail и Push Рекламы


Все рады и у всех всё хорошо, пишут положительные отзывы и зарабатывают нереальные деньги в пару кликов. Всё бы хорошо, но все эти отзывы к сожалению фейковые, все они пишутся создателями и дублируются на десятки таких же сайтов многие из которых уже кинули тысячи людей и умерли.

Контактные данные:

  • Лицензия №054785248 от 10.08.2011
  • [email protected]
  • Москва, 123317  Пресненская набережная, д. 14


Контакты на всех их сайтах одинаковые, писались все они от руки ведь никакой лицензии мошенникам выдать не могли да и адрес бы они свой не хотели бы раскрывать! Внизу сайта написано "2011-2019" это тоже обман с их стороны, сайт в самом деле был создан в 2019, а не 2011 году. После входа в личный кабинет оказывается, что я уже давно не входил в свой личный кабинет и уже накопилась приличная сумма для выплаты.
 

SERVICE EP–Аdvertising отзывы


Нажимаю на кнопку "Перевести деньги на баланс для выплат" и включается психология. Звук падающих монет, резкое обновление баланса и как перед этим устоять?) ведь нужно теперь отправить деньги им хотя бы за адреналин в крови. По всем трём пунктам были осуществлены переводы и казалось бы, что уже можно выводить деньги, но не тут то было. Оказывается нужно заполнить заявление на перевод, звучит смешно не так ли?) Ничего не вводя можно жать на следующую волшебную кнопку. После чего я был очень даже удивлён, ведь есть два способа вывести деньги, это платный способ или бесплатный. В бесплатном необходимо ввести свой паспорт, инн и снилс, а в платном отправить всего 300 рублей. Думаю большинство чтобы не ожидать выбирают платный способ но после отправки денег удивляются тому, что их просят сделать еще одну оплату и так может продолжаться пока с вас не возьмут 5-10 тыс рублей. При бесплатном способе вы просто в пустоту вводите данные, ждете, ничего не получаете и всё равно бежите отправлять те самые 300 рублей. Не советую даже связываться с подобными сайтами, всем удачи;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...