Перейти к содержанию
Proxy

Заработок вконтакте


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-79557300-1457202436.png

 

Приветствую всех читателей этой темы.

Хочу рассказать вам о том, как заработать ВКонтакте.

ВКонтакте является одной из самых популярных социальных сетей СНГ. Многие сидят в этой соц сети бессмысленно и не зная даже, что можно заработать! Монетизировать можно каждое действие которые вы делаете бесплатно. Например вы вступаете в группы, ставите лайки, добавляете друзей и делаете кучу других действий, а за них кстати можно получать деньги! Есть специальные биржи и прочие сайты заработка. С Помощью ВКонтакте можно так же продвигать своё видео на ютубе, заработать на своей группе и т.д. Постепенно в этой статье я расскажу вам более подробно о данном виде заработка!

 

Давайте рассмотрим способы заработка в социальной сети ВК.

 

1. Заработок на выполнении заданий ( ниже я напишу парочку сайтов )

2. Заработок на группе/публичной странице

3. Продвижение видео с Ютуба с дальнейшим заработком

4. Привлечение рефералов в проекты

5. Продвижение своего сайта и в дальнейшем получения с него прибыли.

6. Предоставление услуг пиара, продажа товаров для социальных сетей

7. Создание приложений с дальнейшим получением прибыли

8. Официальная работа ВКонтакте ( можно устроится в разделе "Вакансии" )

 

Теперь рассмотри каждый вид заработка отдельно и подробно!

 

1) Как заработать на выполнении заданий ВКонтакте?

post-1-0-37480500-1457202522.jpg

Это очень простой способ заработка! вам придётся ставить лайки, делать репосты, добавлять друзей, вступать в сообщества, добавлять видео и многое другое. Для этого в интернете есть множество сайтов/бирж где можно заработать реальные деньги за простые действия

Вот сайты на которых вы сможете заработать Vktarget | V-Like | Vprka Это самые популярные сайты и обычно все зарабатывают именно на них. К примеру за одно вступление в группу на Vktarget платят 0.48 рублей. Сделали два задания, вот вам уже 1 рубль. Если еще и рефералов привлекать, то сможете выйти на хороший доход! Кроме того на этих сайтах вы сможете заработать в Twitter, facebook, Instagram, Youtube и т.д

 

В чём плюсы этих сайтов? ну начнем с того, что там очень простая регистрация! через 2 минуты вы сможете уже выполнять задания и получать за это прибыль! еще там хорошие проценты от рефералов, что позволяет зарабатывать на пассиве! После регистрации вы сможете входить туда в один клик используя профиль в соц сети! Прочитайте более подробную стать о том, как заработать в социальных сетях

 

2) Как же заработать на своём сообществе ВКонтакте?

post-1-0-09077600-1457202632.jpg

 

Этот вид заработка требует больших затрат времени либо денег! весь смысл состоит в том, чтобы раскрутить сообщество и потом зарабатывать на рекламе которую будут размещать рекламодатели! Например у вас есть группа в которой 100 000 участников и вам стучатся в Личные сообщения и говорят "Хочу купить у вас место в вверху на 24 часа, скажите цену" и вы уже говорите цену, договариваетесь о способе оплаты, получаете деньги, а рекламодатель получает приходы по своей ссылке! Популярные сообщества получают огромнейшие деньги с рекламы! есть такие группы в которых пост на 1 сутки обойдётся не в 1 тысячу долларов! Если есть желание, то приступайте к созданию и продвижению!

 

Несколько советов для новичков: Создавайте уникальной сообщество! например вышел какой то новый, долгожданный и популярный фильм - создайте группу с названием фильма, продвигайте её и будет вам счастье. Только не пользуйтесь сервисами накрутки ( забанят )

 

3) Как же заработать на размещении и продвижении видео с ютуба?

post-1-0-81088500-1457202727.jpg

 

Тут сложного ничего нету, в 2015 году вернулась возможность продвигать своё видео с помощью ВКонтакте. Эта возможность была и раньше, но потом её убрали и вот в 2015 она вернулась и вы сможете её пользоваться.

 

Смысл тут таков - добавляйте видео с ютуба в ВК и рассылаете это видео по популярным группам! рассылайте не ссылку, а само видео. За несколько часов в самых популярных группах можно набрать 1-10 тысяч просмотров! тут уже количество зависит от фото которое добавлено на видеозаписи! если на видео красивая девушка, то это максимально увеличит просмотры! советую рассылать в такие тематики: Видео, приколы, музыка. Только запасайтесь аккаунтами, ведь за это ВК замораживает страницу.

 

4) Как привлекать рефералов в проекты с помощью ВКонтакте?

post-1-0-84004400-1457202783.png

Способов существует много - создание сообщества о заработке в интернете с дальнейшим размещением реферальных ссылок либо нужно спамить в группах по заработку! Если имеете раскрученную страницу ВК, то можете на неё размещать! если много друзей, то приглашайте их! только смотрите аккуратно, чтобы не забанили потом! приглашайте заинтересованных людей. Способов реально много! можно для рассылок использовать программы и макросы. Если деньги есть, то можете заказать рекламу в одной из групп заработка, либо официально в самом ВКонтакте.

 

5) Продвижение сайта и получение прибыли

post-1-0-59972600-1457202887.jpg

Продвигать сайт можно по тому же принципу, что и привлекать рефералов! размещение ссылок ВКонтакте это хорошее продвижение в поисковых системах! например написали статью и отправили её в ВК, на этот пост сделали штук 100 репостов и это вам даст быструю индексацию ссылки + посетителей, что соответственно принесёт вам доход Слишком не увлекайтесь, чтобы не было потом санкций со стороны поисковых машин!

 

6) Как же заработать на предоставлении услуг, продажах и перепродажах?

post-1-0-18191600-1457202932.png

 

Здесь нужно очень сильно вникать в тему! но я вам расскажу кратко об данном способе заработка. Начнем с предоставления услуг - какие бывают услуги? Услуги дизайнера ( рисуем аватара и логотипы для групп и страниц за деньги ) еще можно заработать предоставляя услуг пиара ( например делать лайки, друзей, вступления в группы за деньги ) для этого нужны специальные программы и сервисы. Чтобы так зарабатывать, нужно чтобы было много отзывов, тогда к вам будет доверие и заказов будет больше.

 

Теперь про продажи! здесь тоже самое. Вы можете продавать Реальные товары и Виртуальные. Может вы видели как в группах ВКонтакте продают всякие товары с Китая. В этом и есть суть. Так же можно продавать виртуальные товары ( аккаунты, вещи для игр и прочее )

 

7) Заработок на приложениях ВКонтакте.

post-1-0-33651600-1457203022.png

 

Этот вид заработка для разработчиков приложений! если вы в этом не разбираетесь, то заработать не сможете! а если вы в этом мастер, то тут всё просто - создаем приложение, раскручиваем его и получаем деньги за счет платных услуг, VIP, дополнительных возможностей и т.д! если вы играли в игры ВК, то видели думаю, что там бывает выскакивает уведомление о том, что вы можете купить за голоса конкретные фишки ( например здоровье, браню и т.д) вот в этом и есть суть заработка самих разработчиков. Возьмём к примеру игру "Тюряга" в неё многие сливают не 1 тысячу долларов

 

8) Работа ВКонтакте

post-1-0-06538200-1457203120.jpg

 

Вы сможете работать в их офисе в СПБ. Им нужны профессионалы. Например им требуются системный администратор, веб разработчик, тестировщик и еще куча профессий. Этот заработок подойдёт для знающих людей! там обычно нужно знать HTML, PHP и другие языки программирования.

 

Вот я вам рассказал кратко о том, как люди зарабатывают в социальной сети ВКонтакте. Социальная сеть работает уже более 10 лет. Если вы не знали,  то рекорд посещаемости ВК - 60 000 000 человек за сутки. Только представьте, сколько людей там сидит и сколько на этом можно заработать! 

 

Не тратьте время впустую лазая по ВК! проведите время с пользой, зарабатывайте деньги, общайтесь, ведите там свой бизнес!

 

Читайте так же статью о том, Как Заработать в Одноклассниках

  • Лайк 1
  • Классная идея 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

1. Заработок на выполнении заданий ( ниже я напишу парочку сайтов )

2. Заработок на группе/публичной странице

3. Продвижение видео с Ютуба с дальнейшим заработком

4. Привлечение рефералов в проекты

5. Продвижение своего сайта и в дальнейшем получения с него прибыли.

6. Предоставление услуг пиара, продажа товаров для социальных сетей

7. Создание приложений с дальнейшим получением прибыли

8. Официальная работа ВКонтакте ( можно устроится в разделе "Вакансии" )

 

Теперь рассмотри каждый вид заработка отдельно и подробно!

 

 

Спасибо! многое не знал

Ссылка на комментарий

Давно задумываюсь о заработке, но кроме выполнений заданий, пока так ни к чему и не пришла, подскажите как раскрутить свою группу, говорят это гораздо выгодней, просто пока у меня в группе только 110 человек((

Ссылка на комментарий

Давно задумываюсь о заработке, но кроме выполнений заданий, пока так ни к чему и не пришла, подскажите как раскрутить свою группу, говорят это гораздо выгодней, просто пока у меня в группе только 110 человек((

 

Группу раскрутить не возможно без вложений.

За спам - бан, за накрутку тоже

Ссылка на комментарий

vktarget - больше 3-4 рублей в день не дает, так что работу на нем забросила, хотя вроде там минималку на вывод снизили до 25 рублей. Вообще повышенная активность в  соц.сетях вызывает бан аккаунта, так что чисто для заработка лучше использовать "Левые" аккаунты (можно купить)

Ссылка на комментарий

vktarget - больше 3-4 рублей в день не дает, так что работу на нем забросила, хотя вроде там минималку на вывод снизили до 25 рублей. Вообще повышенная активность в  соц.сетях вызывает бан аккаунта, так что чисто для заработка лучше использовать "Левые" аккаунты (можно купить)

 

У меня он выдаёт 10-100 рублей ( с рефералами ) не давно кто-то заказал там рекламу и я за пару сек получил 100 руб, сразу на вывод.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...