Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать в одноклассниках


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-43830100-1457530951.png

 

Всем привет, в этой статье я вам расскажу Как заработать в одноклассниках

Давайте разберём для начала - почему в ОК можно не плохо зарабатывать! Начнём с того, что в этой социальной сети сидит больше старших и серьёзных людей. Это говорит о том, что в отличии к примеру от социальной сети ВКонтакте - в Одноклассниках больше платежеспособных людей. Это значит, что там проще будет искать заказчиков, инвесторов и т.д. Еще эта одна из самых популярных соц сетей, она конечно же уступает не много по посещаемости ВК, но всё же попадает в ТОП.

 

Какие есть способы заработать в Одноклассниках?

 

1. Заработок на своей группе

2. Заработок на выполнении заданий

3. Предоставление услуг

4. Создание игр и приложений

5. Работа в Одноклассниках официально ( по вакансиям )

 

Как Одноклассники помогут вам заработать?

1. Можете раскрутить свой сайт с помощью ОК

2. Можете привлекать рефералов и тем самым зарабатывая на сторонник сайтах

 

Теперь я расскажу более подробно про 5 способов заработка внутри сайта:

 

1. Заработок на своей группе в Одноклассниках

post-1-0-98806000-1457531102.jpg

 

Этот способ для тех, у кого есть крупная группа или кто собирается раскручивать группу. Чем больше вступивших в ваше сообщество - тем больше вы сможете поиметь прибыли. Почти все создают группы с целью заработать, а даже если такой цели не было при создании, то всё равно с этим опытом приходится сталкиваться, ведь в любом случае приходят заказы на рекламу.

 

Кроме заработка на рекламе, вы сможете добавлять в группу свои товары или услуги, привлекать рефералов и многое другое. Обычно хороший доход приносят группы от 100 000 пользователей, хотя если в группе хорошая активность, то и 10 000 может хватить для того, чтобы начать зарабатывать.

 

Группы с миллионной аудиторией получают огромные деньги, там обычно посты стоят очень дорого, я видел цены и по 10 000 рублей в час и выше. 

 

От чего же зависит заработок? зависеть он может от тематики группы  и от посещаемости. Если у вас группа о заработке, то вы сможете заработать на всём и от рекламы которую заказывают и от своей рекламы. Сами подумайте - мало кто будет покупать рекламу в группах с тематикой: Природа, космос. Чаще всего рекламу заказывают в группах в тематикой: Игры, заработок, фильмы, приколы и т.д

 

2. Заработок на выполнении заданий

post-1-0-80374100-1457531160.jpg

 

Этот способ очень распространённый и с ним разберётся даже школьник! Способы заработка вы найдёте в моей статье Заработок в социальных сетях там расписаны все сайты на которых вы сможете с лёгкостью заработать! Там я написал про 5 сайтов которые приносят мне хороший доход. Конечно же много вы там не заработаете если у вас нету рефералов!

 

Кроме этого вы сможете зайти  примеру на Букс SocPublic и там в поиске заданий написать "Одноклассники" и выполнять задания в этой соц сети! задания бывают разные - Вступить в группу, поставить класс, перейти на какой то сайт с профиля и много других.

 

3. Предоставление услуг

post-1-0-15930500-1457531223.jpg

Если вы дизайнер, то сможете делать к примеру аватары для групп. Так же можно предлагать услуги Пиара, в общем то, что умеете делать, на том и сможете там заработать деньги. Либо можно продавать какие то товары как виртуальные, так и реальные!

 

4. Заработок на приложениях

post-1-0-01686000-1457531316.jpg

4. Здесь как и ВКонтакте вы сможете заработать на создании приложений и игр. Этот способ подойдёт для тех, кто понимает это! для этого нужны знания программирования.

 

5. Официальная работа в ОК

post-1-0-40443600-1457531355.jpg

У сайта Одноклассники есть 3 офиса которые расположены в МСК, СПБ и Риге. Если вы желаете там работать, то вас обучат и гарантируют хорошую годовую прибыль. Там требуются дизайнеры, разработчики, тестировщики и т.д Очень много вакансий. Как я понял нужно будет работать у них в офисе. С вакансиями сможете ознакомиться здесь - v.ok.ru/vacancies.html

 

Кроме этих способов можно заработать на сторонних сайтах, но используя Одноклассники! Например вы сможете продвигать свой сайт в ОК и зарабатывать на нём. Тоже самое и с привлечение рефералов!

 

Читайте так же статью Заработок ВКонтакте

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите хоть один  РЕАЛЬНЫй адрес, де посты стоят  за тысячу рублей,или хотя бы за 100! Плииз!  Автор уверяет, что такие существуют. Заманчиво.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, наталья1188 сказал:

Пожалуйста, подскажите хоть один  РЕАЛЬНЫй адрес, де посты стоят  за тысячу рублей,или хотя бы за 100! Плииз!  Автор уверяет, что такие существуют. Заманчиво.

представьте на минутку что вы владелец интернет ресурса.стали бы вы платить 1000 рублей за пост неизвестно кому? 100? 10?

для таких заработков на ниве сочинительства вам потребуется не один год работы,талант,бессонные ночи.

предположим у вас есть успехи в написании и изложении материала.от вас требуется лишь убить пару лет на бирже статей и приобрести репутацию и опыт.

 

к примеру, на известной многим бирже адвего,это вполне можно сделать.небольшая ремарка-год назад лидером по заработку там была женщина из канады,эмигрант.её успехи и репутация были вне сомнения и поэтому оплата за её труд впечатляла.

 

так вот.просто зайдите на топовую биржу статей,зарегистрируйтесь и поднимайте свой рейтинг.с увеличением его,возрастёт и ваш достаток.удачи.

если вам что то не понятно,напишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Единственный способ заработка на соц. сетях, который доступен абсолютно всем - заработок на буксах, так как большинство не захочет создавать какую-либо группу или раскручивать свою страницу, чтобы рекламировать какие-то проекты или набирать рефералов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...