Перейти к содержанию
Proxy

Доставка по России


Malika

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. Мне нужно отправить подарок на день рождение крестнице. Так как с временем я немного задержалась, мне нужно чтобы было все своевременно и качественно. Почтой я не хочу отправлять, думаю они в срок не успеют. Вот я и ищу в интернете организацию с качеством работы по доставке. Если кто-то знает такую службу напишите мне, пожалуйста, очень надо. Я бы и сама съездила, но с работы не отпускают, и пока доберусь ночь будет.

Ссылка на комментарий

А может стоит передать автобусом или поездом все это? В наше время данная услуга очень часто практикуется, и главное что все также быстро будет! И по средствам ни как не дороже чем услуги по доставке какой-то почтой.

Ссылка на комментарий

В принципе передают автобусом или поездом но все может быть в дороге, может водитель забудет, и мало ли что, опасно. А так лучше отправлять посылки через службы доставки, я стала переплавлять свои посылки только ру.доставкой. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Довольно рискованно передавать подарок автобусом, поездом, такси. Ведь люди сейчас жадные и озлобленные, равнодушные,  могут и забыть про свои обязательства или просто кинуть, ребенок или нет, им без разницы. Сейчас актуальны различные службы доставок, мне необходима доставка документов в Красноярск и я наткнулся на 
службу экспресс доставки по всей России. Привлекли своей клиентоориентированностью, по сайту видно. НО пока сомневаюсь, можёт лучше обратиться к пониэкспрессам и зарубежным аналогам? или быть может даже Почта России удивит приятно?    

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне никогда не нравилась передача вещей с проводниками и водителями. Люди конечно передают и в основном все нормально, но я не признаю это) Мне нужны гарантии и всё такое.

Есть федеральные и международные сети по доставке, везде свои особенности, стоимость и сроки - выбор огромен и иногда требовалась "доставка ещё вчера" и за определенные суммы груз летел самолетом, за пару часов пересекая несколько часовых поясов, попадая к клиенту :)

Если хочется дешего и сердито - почта россии конечно :)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...