Перейти к содержанию
Proxy

Как вы относитесь к ставкам на спорт?


Рекомендуемые сообщения

Кто-то на этом зарабатывает. Это надо разбираться в играх. Знать правило игры. И конечно знать про команды. кто на что способен. А если ставить деньги, то точно всё проиграешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На этом зарабатывать можно. Но из 100 игроков в среднем в плюсе до 5 игроков. Остальные кормят букмекеров. Проще писать отзывы в инете чем заработать на ставках. Чтоб стать плюсовым игроком нужно много потратить времени, сил и проиграть финансов до того как овладеешь этим способом зароботка. Быстрей обучиться и овладеть какой-то профессией чем стать плюсовым игроком в конторах на дистанции. А большинство думают что раз я смотрю спорт, то сейчас зайду в ставки и буду рубить кэш. Обламываются и потом объявляют что в ставках заработать невозможно и всем об этом говорят. 

Сам пока тоже отношусь к минусовым игрокам. Но понимаю что дело во мне и уже вижу что можно ставить в плюс.На короткой дистанции выходил и в плюс, но потом чрезмерная уверенность в себе и жадность снова выгоняет в минус.

И знаю что есть плюсовым игроки. Есть у которых это основной источник дохода. Но таких очень мало....

Чтоб продолжать в это вникать - нужно быть фанатом этого дела и спортивных событий. Если идёте в ставки за лёгкими деньгами - не по адресу. Легче грузчиком заработать :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...