Перейти к содержанию
Proxy

Реферальная система форума


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам вводим реферальную систему.

10 рублей за каждого активного пользователя который оставит свои первые 100 сообщений на форуме.

Поинты начисляют в течении 48 часов, если вдруг не поступили то обращайтесь к админу.
За мультиаккаунт бан обоих аккаунтов без оплаты реферальных.


Приглашать можно любым удобным для вас способом:
Социальные сети
Почтовые спонсоры, автосёрфинг
Реклама на сторонних сайтах
Рассылки на почту друзьям

И многие другие способы, всё зависит от вашей фантазии.

Находится реф-панель в вашем профиле
1.png

 

Друзьям на почту можно отправлять автоматом без ввода реферальной ссылки, для этого система всё уже вам заготовила


2.png

 

Вводим почту друга или несколько почтовых ящиков и жмём сохранить, реферальную ссылку в поле "Сообщение" добавлять не нужно, система её уже учла и добавит автоматически после текста. Сам текст можете менять как вам угодно.

Если вам не подходит почтовый способ приглашения, просто копируйте вашу ссылку и отправляйте её где вашей душе будет угодно:)

  • Лайк 7
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 23.10.2019 в 08:34, vsemmoney сказал:

По многочисленным просьбам вводим реферальную систему.

10 рублей за каждого активного пользователя который оставит свои первые 100 сообщений на форуме.

А где можно посмотреть сколько заработано на рефералах или сколько рефералов?

  • Лайк 2
  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lazurit сказал:

сколько рефералов?

 

Рефералы показаны в "Список приглашенных" после нажатия на профиль и выбора раздела "Реферальная система"

 

3 минуты назад, lazurit сказал:

А где можно посмотреть сколько заработано на рефералах

 

Статистики заработка не будет, как только реферал набирает 100 сообщений, на баланс приходит 100 поинтов ( 10 рублей )

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vsemmoney сказал:

 

Рефералы показаны в "Список приглашенных" после нажатия на профиль и выбора раздела "Реферальная система"

 

 

Статистики заработка не будет, как только реферал набирает 100 сообщений, на баланс приходит 100 поинтов ( 10 рублей )

И так будет постоянно, или один раз так?

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...