Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на музыке.


Kety Pro

Рекомендуемые сообщения

Единственный способ гарантировать стабильный доход, занимаясь музыкой, — это параллельно работать в другой сфере. Новым явлением это не назвать, но в последнее время сделать музыку основным источником дохода для многих стало попросту невозможным. Неудивительно, что подавляющее большинство групп, не дотягивающих до статуса «суперзвезд», живут на зарплату.
 

Чтобы заработать на музыке,нужно, чтобы ее услышали как можно больше людей в разных местах. Попробуйте договориться о ее камерном исполнении там, где это уместно, например, в кафе, барах, ресторанах и т.п. Некоторые исполнители, например, устраивают бесплатные концерты на городской набережной. Люди гуляют, отдыхают, останавливаются послушать, делают записи на гаджеты, сохраняют визитки - так возникает потенциальная клиентская база. Конечно, эффективность применения таких приемов во многом зависит от выбранного музыкального жанра.

 

Помимо всего прочего музыку,которую вы сочинили сами,можно продать через аудиостоки. Если ваши треки станут востребованными и понравятся людям,вы сможете работать напрямую,возможно,что вас пригласят писать композиции для фильмов,сериалов,шоу или телепередач.

money-piano (1).jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 16:46, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

Это довольно прибыльное занятие. Классическая музыка всегда была и будет в моде))

Творческие люди всегда получали большие деньги за свои произведения,не спорю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приведите 1000 человек и все ответят по разному потому что у всех разные таланты одни танцуют и поют с пеленок и им уже нет необходимости продвигаться короче написать все зависит от таланта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...