Перейти к содержанию
Proxy

какие криптовалюты вы считаете перспективными


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня интересует какие криптовалюты вы считаете перспективными? Есть ли у вас, форумчан, запас из известных и(или) не очень собранных монет и готовы ли вы поделиться мыслями на этот счет? Что думаете на счет GRAMM'ов Павла Дурова? Пропадут ли эти монеты после теста? Какие ваши мысли на счет будущего халвинга биткоина?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 16.11.2019 в 06:39, vigo сказал:

 

Ну смотри на данный момент я считаю очень перспективной криптой prizm.  Она медленно, но уверено начинает закреплять своим позиции. Многие вообще сначала говорили, что prizm  не является криптовалютой, но все они рухнули в грязь лицом.  Призм по сути тот же биткоин, но со своими особенностями.  У данной криптовалюты есть такой инструмент, как prizm space bot с помощью которого делается парамайнинг. Есть так же неплохая партнерка. Если хочешь подробнее все это изучить то скину тебе ссылочку на очень познавательный материал по призме.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин23 сказал:

Ну смотри на данный момент я считаю очень перспективной криптой prizm.  Она медленно, но уверено начинает закреплять своим позиции. Многие вообще сначала говорили, что prizm  не является криптовалютой, но все они рухнули в грязь лицом.  Призм по сути тот же биткоин, но со своими особенностями.  У данной криптовалюты есть такой инструмент, как prizm space bot с помощью которого делается парамайнинг. Есть так же неплохая партнерка. Если хочешь подробнее все это изучить то скину тебе ссылочку на очень познавательный материал по призме.

 

Призм это такой же скам как и большинство альткоинов, только еще хуже)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни,  мы можем на стадии затянувшегося медвежьего рынка разочаровываться во всём подряд...,  но при следующем булране, истерии уже такой не будет, как это было, когда рос любой шлак....  При следующем бычьем рынке перспективными станут технологичные и внедрённые в оборот монеты, у которых есть рабочие продукты....    А ещё подсказочка,  можно не глядя вкладываться в монеты, которые залистили на биржу  Coinbase... это американская платформа и там только тщательно проверенные проекты, за которыми стоят технологии и сильные сообщества и команды... 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Отток BTC с бирж достиг 3-х месячного максимума.

Согласно данным аналитической компании Glassnode, объем оттоков (7d MA) цифровых монет биткоин (BTC) с крупнейших централизованных бирж мира достиг максимального значения за последние 3 месяца. По состоянию на 18:55 по московскому времени 5 июля 2023 года, этот показатель составлял 1998,101 BTC.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ripple получила престижную награду за инновации в области CBDC.

Ripple получила две престижные награды на премии Future Digital Awards в области финансовых технологий и платежей 2023 от Juniper Research. Вчера, 3 октября, компания Juniper Research сообщила, что финтех-компания была удостоена наград «Устойчивое развитие в сфере финансовых технологий» и «Инновация CBDC».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...