Перейти к содержанию
Proxy

Ежедневные прогнозы форекс рынка от LiteForex


Рекомендуемые сообщения

 

Ежедневные прогнозы форекс рынка

Актуальные прогнозы по криптовалюте и аналитика рынка форекс, а также мнения опытных экспертов и обзоры экономического календаря. Мы делаем ежедневный анализ форекс, сырья, криптовалют, и публикуем волновой анализ по мажорам каждую пятницу.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 13.03.2020 в 15:01, xuw сказал:

сейчас думаю можно покупать нефтянку от 30 и 25$ за барель, кризис не вечный, так что в любом случае в гору пойдем.

я от 25 затаривался, нормально наварился, себестоимость добычи американской нефти 25$ за бочку, так что ниже не пустят, читаем статьи по этому поводу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 20.03.2020 в 15:50, makar сказал:

я от 25 затаривался, нормально наварился, себестоимость добычи американской нефти 25$ за бочку, так что ниже не пустят, читаем статьи по этому поводу

ну круто, по идее читал что себестоимость добычи нефтянки 25$ за баррель, так что далеко и долго ниже этой отметки держаться не могут

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 08.04.2020 в 17:05, kroll сказал:

ну круто, по идее читал что себестоимость добычи нефтянки 25$ за баррель, так что далеко и долго ниже этой отметки держаться не могут

если не считать спекуляции, то вообщем то все нормально с этим определением))) и пока едем на 50$ за баррель

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...