Перейти к содержанию
Proxy

Опыт, мнения, вопросы


Рекомендуемые сообщения

В WebMoney, чего только нет, как в Африке есть все, нужно только присмотреться получить аттестат и начать пользоваться. У меня раньше был вопрос как вывести свои биткойны, а оказалось гораздо проще чем думал,..

 

Для этого необходимо иметь формальный аттестат с подтвержденными паспортными данными, (это фото паспорта или скан отправленный webmoney).

После чего создаем кошелек WMX,
нажимаем "пополнить кошелек",
далее "передача гаранту на хранение",
На открывшийся стр. выбираем операции
vXfDY.jpg
И после входа попадаем на вот такую страничку
gz6V2.jpg
Где видим
нашего WMX кошелька
Адрес пополнения - это и есть теперь наш биткоин кошелек, при регистрации кранов или при выводе с других бит. кошельков можно указывать его, биткоины теперь будут поступать на WMX, а от туда вы можете перевести на WMR или WMZ, либо телефон как хотите.

В чем выгода?
1) Не придется искать биржи по обмену.
2) Вы на 100% уверенны что Вас не кинут.
3) В webmoney самый выгодный курс

 

По идее зачем мы лезли в "пополнить кошелек", "передача гаранту на хранениие", чтоб узнать адрес нашего биткоин кошелька), не могли сразу указать при создании WMX), заставляют нас совершать какие - то не понятные действия)

 

Курс 1 BTC = 1000 WMX

Зачисление WMX происходит только для значений превышающих 0.0001 BTC .

 

 

Вообще когда возникает какой-то вопрос переходим по этой https://wiki.webmoney.ru ссылке.

Ссылка на комментарий

Еще слышал что у людей возникают проблемы с использованием сервиса E-num  не знаю сам не пользовался, у меня подтверждения безопасности приходит на телефон, а вхожу я с помощью пароля или WM Keeper WinPro (Classic)

Ссылка на комментарий

WM ресурс хороший и надежный. К выгодности курса подходить надо в зависимости от требуемых объемов обмена BTC на RUB. На момент написания данного сообщения курсы обмена BTC/RUB:

 

WebMoney        -    15125,5

 

LocalBitcoins     -    17241,38

 

EXMO               -     16600,0

 

BTC-e               -     16473,89

 

Неоспоримое преимущество WebMoney  это работа с маленькими суммами, которые на других обменниках к обмену просто не примут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тоже WebMoney в принципе нравится, только вот не согласен, что у них самый выгодный курс на вывод, например. Встроенный обменник не такой выгодный как аналогичны онлайн-обменники, можно легко убедиться в этом хотя бы посмотрев на курсы в https://onlinechange.com но разница еще и в том, что на этом обменнике в частности не нужно привязывать банковскую карту. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Gandy - за ссылочку спасибо, чем больше возможностей тем лучше, но я пользуюсь встроенным обмеником, потому что мне лень)). Чесно говоря мне обменивать нечего, "копейки", когда - то что -то, а если у кого крупный ссумы то тут перед тем как совершить обмен, думаю догадаются сравнить обменники и курсы.

Ссылка на комментарий

Gandy - за ссылочку спасибо, чем больше возможностей тем лучше, но я пользуюсь встроенным обмеником, потому что мне лень)). Чесно говоря мне обменивать нечего, "копейки", когда - то что -то, а если у кого крупный ссумы то тут перед тем как совершить обмен, думаю догадаются сравнить обменники и курсы.

Это правда, над мелочами мало кто заморачивается, ими в конце-концов можно мобильные пополнить или еще что-то. А вот еще сумма крупная, тут стоит подумать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...