Перейти к содержанию
Proxy

Опыт, мнения, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, тоже хочу внести лепту в данную тему, мне ВебМани оч нравится, просто потому что при регистрации на сайтах для заработка часто просят именно его, сразу ввел и не нужно при выводе денег что то дополнительно вностить

Ссылка на комментарий

Еще слышал что у людей возникают проблемы с использованием сервиса E-num  не знаю сам не пользовался, у меня подтверждения безопасности приходит на телефон, а вхожу я с помощью пароля или WM Keeper WinPro (Classic)

Проблемы постоянно замороченый слишком

Ссылка на комментарий

лично мне WM не нравится.столько степенейй защиты,что прям пугает.думаю, что столько уровней защиты только привлекают потенциальных взломщиков

 

Они уже как только не извращаются для расширения своей аудитории и отзывы от пользователей на те сайты которые работают с веб мани, и даже те которые отношения не имеют, и вот уже брошенные вкладчики бегут к ним на сайт жаловаться (они жалуются то везде, где только можно, деньги то потеряли, что им остается - гнев). Вот ссылка на wiki, если кто захочет себе приложение для проверки сайтов http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WebMoney_Advisor там ознакомитесь и решите нужно Вам это.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

vXfDY.jpg

И после входа попадаем на вот такую страничку

gz6V2.jpg

 

Да как то странно. Я два дня не могла карту привязать, хотя может я что-то не так делаю. Надо пересмотреть информацию.

Ссылка на комментарий
Еще слышал что у людей возникают проблемы с использованием сервиса Enum

 

Тоже зарегистрирована  на Enum, но еще не было случая воспользоваться этим сервисом, для входа хватает клипера и  подтверждения смс для перевода денег с кошелька.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...