Перейти к содержанию
Proxy

Опыт, мнения, вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня у одной регистрация в этой системе вызвала кучу проблем((( Видомо я совсем тупень( До сих пор паспорт не загрузила( А можно вообще без него выводить денежку?

 

Webmoney серьёзная система и сделана так специально, чтобы там были более опытные пользователи. 

Payeer используйте

Ссылка на комментарий

 за ссылочку спасибо, чем больше возможностей тем лучше, но я пользуюсь встроенным обмеником, потому что мне лень)). Чесно говоря мне обменивать нечего, "копейки", когда - то что -то, а если у кого крупный ссумы то тут перед тем как совершить обмен, думаю догадаются сравнить обменники и курсы.

Ссылка на комментарий

Профи, а можно вопрос?) Регистрируюсь в кошельке. Ввела паспортные данные с ошибкой (вместо даты выдачи паспорта отправила текущую дату), соответственно загружаю паспорт и он не проходит проверку. Как поменять данные??

Ссылка на комментарий

Профи, а можно вопрос?) Регистрируюсь в кошельке. Ввела паспортные данные с ошибкой (вместо даты выдачи паспорта отправила текущую дату), соответственно загружаю паспорт и он не проходит проверку. Как поменять данные??

 

Всё можно изменить у вас в настройках, потом повторно отправьте Скрин и всё пройдете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...