Перейти к содержанию
Proxy

Отзыв об "Академии Покера" (academypoker.ru) - школе по покеру


Scotty

Рекомендуемые сообщения

а что там по отзывам об академии покера от учеников которые ходят на инди?

ну там на сайте есть скрины с заносами (кто thursday challenge занес на восьмерках, кто-то big 5.50 на старзах. плюс на ютубе есть отзывы об академии покера

Ссылка на комментарий

ну там на сайте есть скрины с заносами (кто thursday challenge занес на восьмерках, кто-то big 5.50 на старзах. плюс на ютубе есть отзывы об академии покера

почитал отзывы других учеников

 

все отмечают живое общение с тренером, бесплатные тренировки после 10к рук, разбор рук и работу с ХМ

неплохой сервис

 

зарегистрировался на сайте, жду звонка

Ссылка на комментарий

d0e6d3652e53.png

 

Совсем скоро закончится мое групповое обучение, потому хочу оставить свой отзыв об "Академии покера" и подробнее рассказать о школе. 

 

Покером заинтересовался не так давно, но сразу решил подойти к этому серьезно и начать обучение. Решил записаться в "Академию Покера", потому что у них очень хорошие условия. Просто делаешь деп на "воьсмерки" и можешь ходить на обучение+получаешь ХМ.

 

Я играю кеш NL2. Плаваю на микролимитах. Поигрываю и на восьмерках (там завел акк после реги на Академии Покера), и на НетБете. Тренировками я очень доволен. С такими темпами скоро начну играть на НЛ5 (реги сейчас посмеются)). После тренировок заметно поднял свою математику и начал формировать покерное мышление. Ну и в ХМ-е сейчас ковыряюсь, без нее плюсовать практически нереально)) 

 

Тренировки вел Никита Никбад, сам он играет а старзах - НЛ50. Играет иногда 16 столов, для меня это просто жеееесть)

 

Есть его ВОД с восьмерок на ютубе:

 

https://www.youtube.com/watch?v=I2Aa6qesiqg

 

Добротная школа. Не знаю, как для игроков высоких лимитов. но для новичка - лучшее решение, чтобы начать карьеру. Есть еще раздел с "Раздачами"Одна из самых полезных вообще штук, в комментах чуваки отписывают и объясняют, почему надо так сыграть.

 

Посерфил отзывы еще об "Академии Покера" и наткнулся на позитив один. Есть и негатив, но там за 2013 год и ситуацию уже давно разрешили)

 

Добрый день, Scotty! Мы благодарим вас за положительный отзыв об "Академии Покера" и в качестве бонуса предлагаем вам час индивидуальной тренировки бесплатно! Свяжитесь с нами с помощью скайп или почты - контакты я вам отправил в "Личные сообщения". 

 

С уважением,

Александр.

http://academypoker.ru/

Ссылка на комментарий

почитал отзывы других учеников

 

все отмечают живое общение с тренером, бесплатные тренировки после 10к рук, разбор рук и работу с ХМ

неплохой сервис

 

зарегистрировался на сайте, жду звонка

 

В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер "Академии Покера". Если у вас есть какие-то вопросы, то мы с радостью на них ответим. 

Ссылка на комментарий

В самое ближайшее время с вами свяжется менеджер "Академии Покера". Если у вас есть какие-то вопросы, то мы с радостью на них ответим. 

несколько вопросов есть:

 

как быстро начнутся занятия после депозита в рум?

 

могу я посмотреть запись занятия если не успеваю?

 

в какой рум надо делать депозит?

Ссылка на комментарий

несколько вопросов есть:

 

как быстро начнутся занятия после депозита в рум?

 

могу я посмотреть запись занятия если не успеваю?

 

в какой рум надо делать депозит?

 

1. Как только будет собрана группа. Обычно это не занимает много времени. Вас сразу оповестят о начале занятий. Также на главной странице сайта "Академии Покера" есть очень удобно и регулярно обновляемое расписание.

 

2. Конечно, вы можете смотреть записи вебинаров в разделе "Видео".

 

3. В рум, где одни из лучших условий - 888poker.

Ссылка на комментарий

1. Как только будет собрана группа. Обычно это не занимает много времени. Вас сразу оповестят о начале занятий. Также на главной странице сайта "Академии Покера" есть очень удобно и регулярно обновляемое расписание.

 

2. Конечно, вы можете смотреть записи вебинаров в разделе "Видео".

 

3. В рум, где одни из лучших условий - 888poker.

спасибо, менеджер уже все рассказала

Ссылка на комментарий

почитал отзывы других учеников

 

все отмечают живое общение с тренером, бесплатные тренировки после 10к рук, разбор рук и работу с ХМ

неплохой сервис

 

зарегистрировался на сайте, жду звонка

 

расскажешь потом

Ссылка на комментарий

Позанимался бесплатно час с Никитой - спасибо Академии Покера! Индивидуальные тренировки по сравнению с групповыми - небо и земля. Разобрали руки, сразу указал на лики, поделился опытом. Больше всего нравится то, что Никита молод и смотрит на вещи по-новому. 

 

Были бы деньги, не задумываясь пошел бы на До результата. Отзывы об этом обучении самые лучшие

Ссылка на комментарий

Позанимался бесплатно час с Никитой - спасибо Академии Покера! Индивидуальные тренировки по сравнению с групповыми - небо и земля. Разобрали руки, сразу указал на лики, поделился опытом. Больше всего нравится то, что Никита молод и смотрит на вещи по-новому. 

 

Были бы деньги, не задумываясь пошел бы на До результата. Отзывы об этом обучении самые лучшие

 

Спасибо за отзыв! Мы передадим Никите ваши слова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...