Перейти к содержанию
Proxy

seoo-sait.ru отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон seoo-sait.ru

Здесь предлагают зарабатывать просматривая сайты за вознаграждения

С Права можно увидеть, что они якобы выплатили уже 278 846 243.41 руб хотя этому сайту всего 3 дня.

Дальше после регистрации можно увидеть, что там за посещение сайта идёт оплата в очень больших сумма - в пределах 100 рублей за одно посещение, хотя в реале за такое действие платят всего 0.020 - 0.050 рублей.

Вы просто бесплатно смотрите сайты - вот и всё! После того как я посмотрел сайт - таймер уже остановился, но оплата не приходит) Дальше я увидел еще один таймер - он идёт очень медленно и он находится в самом низу, потом меня перекинуло на сайт и уже на балансе 93 рубля

 

Ну и конечно же, после того как вы посмотрите все сайты - вас попросят верифицировать аккаунт, а за это нужно заплатить деньги! после оплаты вас либо заблокируют, либо просто проигнорируют, ну уж точно не заплатят заработанные деньги! тем более вы их не заработали, ведь чтобы заработать 90 рублей - нужно посмотреть несколько тысяч сайтов, но уж точно не 1

 

В низу написано, что сайт работает с 2010 года, хотя ему 3 дня как я уже говорил выше

Никакие контактов владельцев нету

Они просто забирают ваши деньги и всё! о заработке здесь и речи не идёт!

Жду ваши отзывы о seoo-sait

Читайте так же про подобный сайт - service.nativecrimea

И еще один новый лохотрон - Voprossnik.ru

 

Новенький лохотрончик - Seoo-site

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...