Перейти к содержанию
Proxy

То кино которое Вы бы рекомендовали


badway

Рекомендуемые сообщения

Лазию по фильмам ищю кино которое можно было бы посмотреть и читая отзывы нарвался на такой)

 

post-4-0-12102700-1448208558_thumb.jpg

 

Нет слов - одни "цитаты")

 

Нашел фильм к просмотру Тайное число (2012) сша, хотя фильм снят по рассказу Игоря Тепера, - это короткометражка, поэтому описавать его я не буду (больше времени потрачу на описание, чем Вы на прасмотр).

Ссылка на комментарий

Посмотрел пару короткаметражек, и мне понравилось, стал искать другие и вот что посоветовали, теперь делюсь с Вами (зря я не обращал на "короткий метр" рашьше внимания)

  • Пень

      

  • Ценный груз

      

  • Эйб

      

  • Дорога к Молоху

      

  • Вуду Себастьяна
Ссылка на комментарий

Для любителей боевиков

 

1. Война ( там Брюс ли и джейсон стэтхэм ) мои любимые актеры вместе в одном фильме

2. Смертельная Гонка 1-3 серии ( там в тюрьме будут устраивать гонки на авто - на каждом пулемёт и т.д, короче гонка до смерти ) Только с сериями не понятно. Сначала в первой части всё норм, а потом во 2 -ой части показывают всё, то что было до первой. Короче лучше смотреть сначала 2 часть, потом первую и потом уже третью ! иначе можете не понять в чем суть) там тоже снимается стэтхэм в 1

Ссылка на комментарий

В фильме "Война", там Джет Ли и Джейсон Стэтхем (или Стэйтем, везде по-разному).

Тоже нравится.

 

Джейсон Майкл Стэйтем (Jason Statham)

723qgm1e5oiebvsp2gnr6hl6u.jpg

Хороший актер и снимается в отличных фильмах!!!

 

Ссылка на комментарий

 

Мой топ любимых фильмов:
1. Криминальное чтиво
2. Бойцовский клуб
3. Воин (не наш)
4. Карты. деньги, два ствола
5. Большой куш
6. Левша

 

 

Воин смотрел вроде бы, хороший фильм

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не знаю выкладывать или не данную тему и как к ней относится...

 

Виктор Франкинштейн (2015), тема уже затерта до дыр). Что тут может быть нового? Взгляд режисера Пола МакГигана, не посмотрев его, не чего не потеряете, видно изданий и в будущем будет много (не удивлюсь если Франкинштейн 2016 выйдет). Перестали снимать фантастику очень мало или вообще нет, получается фантастика - без фантазии. Доктор (Виктор Ф) ищет себе помошника и находит его в лице клоуна из цирка, который изучает медицину и спасает артистку на сцене после несчастного случая. В итоге они объединяют свои усилия в оживлении трупов (я чуть "трепов" не написал, да в фильме "трепа" много)). Решайте сами, моя оценка 3 из 5.

 

Пэ/Сэ

1. Криминальное чтиво
2. Бойцовский клуб
3. Карты. деньги, два ствола
 
Помню все это в переводе гоблина смотрел (и не только), фильмы правда шедевр.. А гоблин.. его многие пытались пародировать, точнее эмитировать, только у них это не получалось, а получался "тошнотворный, трех-этажный мат", у гоблина все по другому, да там нецинзурная лексика, - но она в тему.
 
Пэ пэ/Сэ  (да в лом мне клаву переключать на англ. яз.)
Голивуд давно уже исход на идеи, они только и могут выпускать ремейки. Раньше до голивуда 1 место в мире кинематографа занимала Французкое кино, и на мой взгляд это было куда лучше (не ломали тумбочки об хребет в таком количестве))
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...